American University of Business Administration (USA)

31.05.2013

American University of Business Administration (USA)

американский частный университет, включенный Американской Ассоциацией Дилеров Фондового рынка (NASD) в список школ, занимающихся подготовкой слушателей для сдачи на профессиональные лицензии NASD,имеющий аккредитацию International Accreditation Commission For Post Secondary Education (IACPEI) и являющийся членом NAFSA: Association of International Educators, ID 27768.
Университет представляет в России широкий спектр образовательных программ, позволяющих слушателям, уже достигшим определенной ступени в карьере, продолжить свою профессиональную подготовку, занимаясь самостоятельно и под руководством тьюторов (специально аттестованных институтом консультантов), т.е. соединить традиционное университетское образование с гибкостью заочного обучения.

Высокое качество учебных программ AUBA, обеспечило признание в финансовых и деловых кругах профессиональной подготовки выпускников Института. American University of Business Administration (USA). предлагает Вам получить американское второе высшее образование с получением ученых степеней и дипломов Магистра наук (MBA), Доктора наук (DBA),по различным специализациям.

American University of Business Administration
Suite 201, 910 Foulk Road, Wilmington, New Castle County, CA.
Многоканальная справочная служба в США : 818861-11-48
WEB-office (основной): www.auba-edu.com
Генеральное представительство AUBA в Восточной Европе
Болгария,1000, София, ул.

Янко Софийский Воевода, дом 24.
Для справок в Софии:+10-359- /99/ 359478
Представительство AUBA в России

Россия, Москва, Садовническая, 31.
Для справок в Москве: /095/101-45-63
WEB-office (на русском языке): www.auba.ru

E-mail директория представительства AUBA в России:
Для писем: info@auba.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to American University of Business Administration (USA)

  • admin

    «Хочу сказать, что реальным качеством выпечки отличаются панасоники. Не знаю почему, там вообще нет ни чего военного, все очень просто, но однако же с ними нет проблем. А все остальные, это уже как повезет. Хотя я уже давно не фанат панасоника (раньше помню вся техника только их была)

  • admin

    В принципе, кухню можно почти в любое место перетянуть…

  • admin

    «ЦитатаИзвините, а зачем в собственной квартире непреназначенной для коммерческих целей, т.е. используемой только самими, делать проект и сдавать.

  • admin

    PRO допускает экспорт/импорт а автокад.

  • admin

    1. Где можно недорого и без вреда для здоровья ежедневно питаться?

  • admin

    ну, я подразумевала, что для себя рассматриваю два варианта :) А если мыслить более широко, то, конечно, вариантов столешниц немало :)»

  • admin

    в открытый доступ? На мой взгляд её там избыточно много.»

  • admin

    Что касается домашних подарков, мой младшенький просит LEGOвую железную дорогу, благо бабушка нашла где-то со скидкой и уже купила заранее, вот молодец. Я тоже решила начать пораньше, а то обычно все наваливается на последний день и мои нервы, мамочки мои… Вообще у нас LEGO пользуется огромной популярностью, но в основном техника, пока для малышей. Еще игрушки из серии Тачки (Disney). Все, действительно, довольно небюджетно. Но дома я могу себе позволить какой-то хороший подарок к Новому году, здесь вряд ли будут проблемы с выбором.

  • admin

    Очень нравятся их дизайн и цены, но отзывов в интернете очень мало…»

  • admin

    Пока работаю со стеной А. Сдвинула варочную поверхность вправо. (Ранее думала добавить рабочей поверхности наличием острова.) Если острова не будет придется делать навесные шкафы.