Русский стандарт начинает выпуск American Express

07.06.2013
Русский стандарт начинает выпуск American Express

Банк Русский стандарт начинает выпуск карт American Express в России, сообщил председатель совета директоров банка Рустам Тарико в понедельник на пресс-конференции в Москве.
Банк Русский стандарт в качестве партнера American Express в России приступил к эксклюзивному выпуску и продвижению на национальном рынке карт American Express, — сказал он.

Он напомнил, что ранее клиенты российских банков покупали карты, эмитированные лондонским офисом American Express. Клиенты, уже имеющие эти карты, смогут продолжить обслуживаться через лондонский офис, однако все новые клиенты смогут покупать карты American Express, выпущенные банком Русский стандарт, уточнил Тарико.

Он также сообщил, что другие российские банки смогут эмитировать карты American Express, заключив соответствующий договор с Русским стандартом, где будет находиться единственный в России процессинговый центр для обработки этих карт.
В свою очередь, председатель правления банка Русский стандарт Дмитрий Левин сообщил, что упор будет сделан на выпуск рублевых карт American Express, однако будут эмитироваться и валютные карты.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Русский стандарт начинает выпуск American Express

  • admin

    Инспектор прибыл не посмотреть и оценить, каковы разрушения моей квартиры, каковы условия проживания в данный момент меня и членов моей семьи, а посмотреть планировку!

  • admin

    А Полина, особенно там где парит в воздухе, АХ! Вне конкуренции!»

  • admin

    nata — извините за флуд»

  • admin

    В плане размещения на туалетном столике лампы «» такой -же, но с перламутровыми пуговицами «», мне совсем не нравится.

  • admin

    Я ничё в ботанике не петрю…а так охота чудесатый сад как у Крапивки