АНО Институт повышения квалификации и аттестации «Эксперт»

20.08.2013
АНО Институт повышения квалификации и аттестации «Эксперт»

АНО Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт предоставляет возможность повышения уровня профессиональных навыков различных специалистов и переподготовку экспертов в случае необходимости.

Особенности обучения Эксперта:

1.Предоставляется выбор получения образования между очной и заочной видами обучения. При выборе дистанционной формы происходит использование тех же методик, что и в очном варианте, но с постоянным контролем через средства Интернет. 

2.Передача знаний происходит в одном из 80-ти направлений программы, включая наиболее популярное повышение квалификации строителей в различных областях работ при возведении объектов любой сложности. При отсутствии программы по желаемому профилю на сайте отсылается запрос специалистам с предложением разработки курса либо семинара по заданному направлению. 

3.Предполагается обучение граждан Российской Федерации, хотя также возможен прием иностранных граждан с документами, эквивалентными государственному образцу Российской Федерации о получении среднего (либо высшего) профессионального образования. 

4.Стоимость курсов видоизменяется в зависимости от уровня сотрудника, формы обучения и выбранной программы. 

5.При очной форме обучения занятия проводятся 4 раза в неделю по 8 часов в день (академических). К итоговой аттестации, предоставляющей необходимые документы, могут быть допущены только лица, посетившие не менее 80% занятий после сдачи всех необходимых промежуточных тестов и зачетов по обучаемой программе. 

6.После завершения курсов могут быть выданы на руки либо удостоверение о повышении квалификации, либо свидетельство о повышении квалификации. Выбор зависит от количества времени, на который рассчитана та или иная программы.

АНО Институт повышения квалификации и аттестации Эксперт осуществляет эффективное повышение уровня образования в сферах строительства, проектирования, изысканий и бизнес образования.

Другие светильники этого типа:

12 comments to АНО Институт повышения квалификации и аттестации «Эксперт»

  • admin

    2. Автоматы лучше поставить на каждое сильно жрущее электричество чудовище, чтобы потом не мучиться с отсутствием света из-за включения комплекса «»чайник-стиралка-микроволновка»».

  • admin

    Монастырь Монсеррат хранит национальную святыню Каталонии — статую Богоматери с младенцем на коленях XII века(по легенде-IX века), привлекающую в монастырь паломников со всего света. За свой тёмный цвет 95-сантиметровая статуя из чёрного тополя в золотых одеждах получила название «Чёрная мадонна», а каталонцы ласково величают её «La Moreneta» (кат. «Смугляночка»). Благодаря заботе спрятавших её верующих статуя уцелела во время разграбления монастыря в 1811 году. К алтарю в Тронном зале поднимается очередь, чтобы поклониться святой покровительнице Каталонии, коснуться её рукой. В здании собора имеется специальная комната, куда возвращающиеся паломники привозят символы исполнившихся желаний — свадебные платья, уже не нужные ортопедические принадлежности, и т. п.

  • admin

    Насчет света в гостиной я пока детально не думала. Как говорит отец — долгострой )))

  • admin

    Слева и в верху на кожухе отверстия для вентиляции. Их нельзя закрывать, 7,5 см до стенки от них.

  • admin

    Корочь….. когда вечером все пришли, удивились отсутствием лая и пыли от нарезания кругов……вспугнулись….. проявив смекалку решили привлечь самую первую и главную извилину Гарика……. и пару раз хлопнули дверцей холодильника……. вот так добро побеждает зло….. ушли от Гарика те две приобретенные дополнительные извилины…… как только он подал голос и его открыли…… он со всей дури прыгнул на «»добрых»» хозяев сверху……… ну что сказать?…… промахнулся есстно…… и ровно через 15 минут стал похож на бульдога……. нос всмятку………

  • admin

    Новосибирск, Ленинский район, Привет )) Не очень много нас )

  • admin

    «Вы несколько не верно подходите к трактованию закона.

  • admin

    «В личку Ваш Е майл и я вышлю Вам рис.

  • admin

    По поводу комплектующих — фильтры грубой очистки надо менять раз в полгода, остальные раз в год. Мы берем в Леруа, там можно и комплектом и отдельно купить, не дорого.

  • admin

    «Имеете ввиду тикуриллу или дюлекс

  • admin

    «Всем спасибо! А арматура может применяться при таких работах или обязательно должен быть уголок или швеллер? Хочу понять, стоит ли требовать замены конструкции или достаточно будет пересобрать без провисания.

  • admin

    «По плинтусу сфотаю завтра- там идет трещинка тонкая на краске в месте стыка, щелей никаких и расхождения вроде нет, но глаз цепляется.