Антикризисный совет разрешил построить первый дом в Екатеринбурге

08.01.2013
Антикризисный совет разрешил построить первый дом в Екатеринбурге

Попечительский совет по реализации антикризисных мероприятий в строительной отрасли дал разрешение на постройку жилого десятиэтажного дома в Екатеринбурге.

Комиссию удовлетворило состояние кирпичного жилого дома на 117 квартир, возводимого ЗАО СМУ 5. Строительная готовность дома оценена экспертами как не вызывающая опасений.

Здание построено на 37%, подведено 70% инженерных сетей. Заявки, представленные еще тремя участниками рынка, не были удовлетворены. Застройщики смогут вновь претендовать на поддержку Попечительского совета по жилищному строительству после устранения всех замечаний.

Попечительский совет создан в Екатеринбурге в марте этого года в соответствии с постановлением главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого от 20 марта 2009 года. В его состав вошли представители Комитетов по строительству и экономике администрации Екатеринбурга, Уральского банковского союза, Уральской палаты недвижимости, свердловского регионального отделения общественной организации Медиа-Союз, Общественной палаты Екатеринбурга, Екатеринбургской городской Думы, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

Эксперты совета оценивают заявки, поданные застройщиками. В случае положительного решения компании получают заключение о привлекательности объекта для инвесторов. Документ также будет удобен банкам для принятия решения о выдаче займа строительной компании.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам ФедералПресс

Другие светильники этого типа:

7 comments to Антикризисный совет разрешил построить первый дом в Екатеринбурге

  • admin

    Стулья у нас сейчас такие, точнее это табуретки временные. Но у меня тут родилась мысль, а не сделать ли у них сидушку мягкую.

  • admin

    тёмный шоколад (мебель) + оливки и салатовый (горшочки) = неплохое сочетание, добавить цвет сливок или крем-брюле……………………»

  • admin

    Кресло-качалка как вариант…и барный стул как из ряда вон :)))

  • admin

    осталось определиться с моделькой и поискать в Питере.»

  • admin

    «Даже при закупке по оптовым ценам, какие-то бумаги должны быть. Если бумажка в екселе, то с печатями той базы, которая продала материалы.

  • admin

    «Девушки,

  • admin

    1. Фото предложенного варианта, который не очень подходит, но я его тоже когда то продумывала т.к. посадочных места только три, а нас трое, и мы в ближайшее..совсем ближайшее хотим заняться пополнением. Но фото выкладываю. Все проекты предложила devi l (в личной переписке)за что ей выражаю огромную благодарность