Во Владивостоке проходит строительная выставка

15.01.2013
Во Владивостоке проходит строительная выставка

Более 90 компаний и фирм России, Китая и Южной Кореи представили свои экспозиции на международной строительной выставке Город, которая в среду открылась во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА Новости.

По словам организаторов, столь повышенный интерес к выставке обусловлен тем, что во Владивостоке, Хабаровске, других городах Востока России в последние три года динамично растут темпы жилого, социального и промышленного строительства. Строительная сфера российского Дальнего Востока становится привлекательной для отечественного и зарубежного бизнеса.

На многочисленных экспозициях и стендах — современные отделочные и строительные материалы, инструменты и механизмы, дорожно-строительная техника, технологии. Они представлены компаниями и фирмами Москвы, Владивостока, Новосибирска, Хабаровска, южнокорейского Пусана и китайского Харбина.

На выставке также представлены видеоматериалы и фотоальбомы предлагаемых к продаже готовых коттеджей и современных квартир в разных городах России. В программе выставке — деловые круглые столы и переговоры с производителями строительных материалов и техники. Ожидается, что во время работы выставки будут подписан большой пакет контрактов.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Приморского края, в дни работы выставки пройдут международная конференция Строительство. Безопасность. Высотное строительство, региональный смотр-конкурс архитекторов Зодчество Приморья.

Для участия в конференции приглашены специалисты ведущих научных институтов и проектно-строительных организаций из Москвы. Будут представлены доклады по проблемам проектирования высотных зданий и применения современных технологий, систем пожарной безопасности в высотном строительстве, — отметил собеседник агентства.

На конкурсе Зодчество Приморья представлены лучшие проекты архитекторов региона. Посетители смогут увидеть макеты международного Океанариума, концертно-спортивного комплекса, других социально значимых объектов, которые будут возведены во Владивостоке в ближайшие годы.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Во Владивостоке проходит строительная выставка

  • admin

    А Desert Rose, которая на форуме любимицы) — это Лагузина Мария, верно?

  • admin

    Я есть! С этой улицы))) Я живу в конце -ближе к Боровскому шоссе.

  • admin

    «Скажите, а детская дочке нравится? Или это Ваш выбор?

  • admin

    - Сердце пошаливает.

  • admin

    «Опять меня понесло)))

  • admin

    Elizviola, спасибо за ответ. Я согласна с Вами. Сама больше склоняюсь к общей детской на несколько лет. Только вот найти уголок для сына сложновато. По размерам никак не получается разместить еще 1 кровать так, чтобы было более ли менее свободно. Если ставить кровати вдоль одной стены, сразу за кроватью дочки, то там мало места остается для второй кроватки. Там ведь еще шкаф-купе стоит, глубина у него 60 см примерно.

  • admin

    Сколько света и свежего воздуха будет в санузле :)

  • admin

    Конечно, Ялта, Коктебель, Сочи-прекрасный климат, красивая природа! Но будет жарко уже….Не знаю, в какой город поехать.

  • admin

    Герметик работает только в двойном шве. Объясняю на пальцах. Берете вы, скажем жевательную резинку, прижимаете ее к стене и когда руку отводите она тянется. Это двойной шов.

  • admin

    смею предположить, что это о новогодней елке, так? «

  • admin

    5 закрываем по верх ГВЛ листами ГКЛ для устранения мостика звука и под отделку»

  • admin

    Посмотрел квитанцию и обнаружил, что гарантия всего один год. Поздно. Но, как выяснилось по этикетке на самом матрасе — гарантия 2 года. Знал бы, заменил.

  • admin

    тогда сделаю так

  • admin

    «О, моя любимая плиточка) Вернее я декоры узнаю (правда я на всю стену сделала), а остальная у Вас Kasbah Bianco наверное, да? У меня Beige. Балдею от неё — красивая и ОЧЕНЬ удобная в уходе.