Архитекторы предлагают оформить фасады олимпийских сооружений в одном стиле

30.01.2014

Архитекторы предлагают оформить фасады олимпийских сооружений в одном стиле

Три архитекторских бюро Москвы- компания Проект-КС, мастерская Александра Асадова, и Проектная фирма Градо предлагают оформить фасады всех основных олимпийских сооружений в одном стиле, в рамках проекта сНежная Россия нанести на них рисунок снежного вихря, поясняется в совместном пресс-релизе архитекторов.

В сообщении указывается, что в настоящее время олимпийская центральная площадь в Сочи застраивается разноплановыми спортивными сооружениями и они не имеют общей идеи, которая объединяла бы их в единый комплекс.

Проект сНежная Россия придаст сооружениям новое архитектурное качество и сверх-идею, сделав комплекс не только спортивным сооружением, но и явлением современной культуры, — говорится в пресс-релизе.

Чтобы придать спортивным сооружениям вид оседающего на них снежного вихря, по мнению архитекторов несущие конструкции можно облицевать алюминиевыми перфорированными панелями на собственной подконструкции.

Благодаря светодиодной подсветке в ночное время, изморозь на фасадах стадионов будет превращаться в разноцветную цветочную поляну с возможностью объединения подсветки на всех стадионах в единое световое шоу. Это решение позволяет максимально использовать все технологические и технические идеи, которые применяются для строительства авторами каждого из сооружений, и одновременно превратить их в единый комплекс, выдержанный в общем дизайне, — говорится в сообщении.

Создатели проекта сНежная Россия гарантируют, что данные алюминиевые конструкции будут просты в монтаже и недороги.

 По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Архитекторы предлагают оформить фасады олимпийских сооружений в одном стиле

  • admin

    У меня тоже такой детектор- ищет провода именно под напряжением, на всякие трубы не реагирует. А вы зачем ищете? я искал, потому что у меня напряжение скакало, но проводку-то я нашел, а дальше работу отдал специалистам. Я вот розетки сам меняю, светильники вешаю, ну и по мелочи все. В проводку не лезу, если кому надо вот я обычно отсюда электрика вызываю http://www.tvoimaste…ontajnue_rabotu Если вы сами разбираетесь, то хорошо, просто это опасно, будьте осторожны.

  • admin

    «Классный домик. Мне понравился. А вот крыша для такой малютки не великовата?

  • admin

    - проверить, какие правила у компании по доп сборам: берут ли отдельно деньги за мойку машины, нужно ли ее вернуть заправленной бензином или нет

  • admin

    Нужна ли такая пестрая поперечная раскладка плитки в коридоре? Чтобы расширить зону гостиной я бы использовала такое же напольное покрытие и в коридоре.

  • admin

    Это доска компании Trade Forest, сидят на ул.Гиляровского. Цена данного образца 4300 руб (инженерка под лаком). На вид очень хорошая доска, Краснодар, куча цветов у них, хороший магазин, ну и ценник, видимо, говорящий о качестве.

  • admin

    Чтобы было понятнее — дальше по Вашему плану.

  • admin

    «а очему кровать 2.2?

  • admin

    ЕСЛИ закладываем коридорчик, ведущий из прихожей в кухню, и пробиваем проем в несущей стене между гостиной и кухней…