АСР намерена привлечь китайские компании к строительству объектов АТЭС-2012

28.12.2012

АСР намерена привлечь китайские компании к строительству объектов АТЭС-2012

Рабочая поездка организована Ассоциацией и Российско-Китайским Центром торгово-экономического сотрудничества (РКЦ ТЭС) при тесном взаимодействии с Китайской ассоциацией зарубежного подряда (КАЗП), — говорится в сообщении АСР.

В пресс-релизе отмечается, что в программе визита делегации АСР — встреча губернатора Приморского края Сергея Дарькина с представителями российских и китайских компаний для решения вопросов участия китайских девелоперов в строительстве объектов саммита АТЭС-2012 в г. Владивостоке. Кроме того, российская делегация посетит объекты, построенные к саммиту АТЭС-2004 крупнейшими китайскими компаниями с использованием новых технологий, а также объекты ЭКСПО-2010, сооружения транспортной инфраструктуры (Пассажирский порт Пудуна) и жилой недвижимости.

По сообщению АСР, также в ходе поездки президент АСР Николай Кошман, В мероприятии с российской стороны принимают участие президент АСР Николай Кошман встретится с президентом Китайской международной ассоциации подрядчиков, работающих за рубежом, губернатором провинции Ляонин Чень Чжэнгао и руководством крупнейших китайских компаний, в том числе Всекитайской инженерно-строительной корпорации, Шанхайской строительной корпорации (SCG), Китайской корпорации по строительству дорог и мостов, и других компаний отрасли.

Интерфакс

Другие светильники этого типа:

1 comment to АСР намерена привлечь китайские компании к строительству объектов АТЭС-2012

  • AlexLisa

    Таким образом получаем: в гостиной-кухне будут белые стены с грубой фактурной штукаторкой (заодно не буду стены ровнять). На полу линолеум под дерево холодного оттенка. Тюль на окне — лен белый в темно-синию полоску (у меня эта идея фикс давно, поэтому такая тюль уже года 2 за мной везде ездит :blush: ) Хы. На этом фантазия закончилась. Зато появляются вопросы: розово-красные акценты чем лучше сделать — аксессуарами? Диван и барные стулья сделать в одной гамме — бело-синие? Или стулья белые, а диван синий? Кухню хочу темно-шоколадную, для поддержки ее цвета может быть сделать панели по углам комнаты из дерева подобного же цвета? Как выделить круг, имеющийся на проекте? Только ковром? А ковер какого цвета? Или свет еще можно как-то использовать? На стене над диваном постер во всю стену с видом Греции вешать? Окна изнутри синим покрасить (они пластиковые)? ?