AVS Group построит Дворец водных видов спорта в Екатеринбурге

29.11.2013

AVS Group построит Дворец водных видов спорта в Екатеринбурге

Группа компаний AVS Group начала работу по масштабному проекту строительства Дворца водных видов спорта. Постановление о строительстве Дворца водных видов спорта было подписано главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким еще в конце 2008 года, но из-за отсутствия финансов начало строительство было отложено.

Он будет находится в микрорайоне Уралмаш в парке Победы. По словам президента AVS Group Валерия Савельева, дворец будет построен на условиях частного и государственного партнерства с использованием собственных средств, бюджетного финансирования и частных инвестиций.

Дворец будет называться в честь олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова. Кроме того, в парке планируют обустроить места для пикников, маршруты для конных прогулок, дорожки для велокросса, площадку для экстремальных видов спорта и многое другое.

Другие светильники этого типа:

6 comments to AVS Group построит Дворец водных видов спорта в Екатеринбурге

  • admin

    «Очень красиво ! Такая чудесная, обволакивающая, расслабляющая атмосфера.

  • admin

    Там, где будет располагаться шкаф, будут также обои (наверно, стоит и там все выкрасить и для практичности, и красоты).

  • admin

    Kima, еще раз спасибо! Буду думать, время пока есть. Поговорю с паркетчиками по поводу яхтного лака, согласятся ли с ним работать. Я тиккуриловским яхтным матовым лаком покрывала дерево на лоджии, смотрится будто лака вовсе нет, но это сосна, потолок из шпона дуба «загорел», в принципе красиво получилось, но запах был невыносимый, и сутки, а то и больше стоял, с учетом, что это хорошо проветриваемое помещение.

  • admin

    да вкусно нереально:))))))))