Автодороги в Свердловской области пока останутся бесплатными

24.07.2013
Автодороги в Свердловской области пока останутся бесплатными

В ближайшем будущем в Свердловской области не планируется строить платные автомобильные дороги.

Как сообщил 14 февраля ИА REGNUM пресс-секретарь Свердловского областного управления автомобильных дорог Сергей Ибрагимов, несколько лет назад ведомство проводило опрос жителей области с целью узнать, насколько востребованы у свердловчан платьные дороги.

В ходе опроса выяснилось, что предприниматели и представители предприятий и организаций готовы платить за дороги, если на ней можно будет развивать скорость до 130-150 км/ч и не будет перекрестков.

В числе приоритетных для себя направлений они называли трассу Екатеринбург-Челябинск. Между тем, пока в ближайшие год-полтора строительства таких дорог не планируется. Также Ибрагимов отметил, что дорог такого типа в Свердловской области пока нет.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Автодороги в Свердловской области пока останутся бесплатными

  • admin

    «попыталась нарисовать планируемую обстановку. очень буду благодарна за советы и критику. очень хочется еще услышать мнение о форме проемов… визуально мне нравится сглаженный угол, типа такого, как в теме у Ирисон, но без ниши, пост 3 http://forum.ivd.ru/…howtopic=84249. но и п-образный в наличнике тоже очень ничего)))

  • admin

    3. Керамические: IDEAL STANDARD, DOLOMITE, JACOB DELAFON, LINEATRE.

  • admin

    Спасибо за варианты. К сожалению, боюсь что все, что хочу запихать в гардеробно-кладовую в гостиной — в одном шкафу (да и в двух)в прихожей не поместиться.С рождением ребенка шмотье-хломье-игрушки растут просто в геометрической прогрессии..Мне, как и Елке-палке понравился второй вариант…четкое зонирование это клево. Однако, от хранения в гостиной я наврядли откажусь…если только его по другому организовать..или сместить…

  • admin

    «С Новым Годом!!!

  • admin

    А еще добавлю, что по всей ситуации, которая сложилась к концу моей работы с Юрием, выяснилось, что за рабочими он вообще не следит, т.к. не сложно поменять таких вот чудо мастеров-гастарбайтеров, на таких же в один день. Ведь у них совсем нет никакого мало мальски строительного образования. Однажды, во время своей работы в моей квартире, он вообще не предупредив заранее поехал к себе на родину на Кавказ, а взамен привел мне второго прораба, представив своим напарником, по имени Серго Антия 1948 года рождения, так у того вообще судимость выявилась и справка беженца в качестве документов… Я отказалась от такого конечно же. Юрий уехал и обещал через неделю вернуться, а в итоге пробыл там на 10 дней больше, я тут сама с его строителями прорабом работала. И после этого он мне новую смету…

  • admin

    1. Для бани «»суть важно»» подтапливание? Думаю в ней погреба нет. Зато вода проточная, это плюс.

  • admin

    Возможно только душевая кабина, без ванны. Конечно с местом под стиралку.

  • admin

    Подскажите пожалуйста из каких блоков Вам делали??»

  • admin

    мне тюльпаны очень понравились! а политика гладкая или реальная?»

  • admin

    останки обоев нарезала, сижу, думаю, какой смысл их клеить? оооо, этот бренный мир, о, мое бессмысленное существование!

  • admin

    «2. ориентация по сторонам света: спальни и кухни на восток, детские и гостиные на юго-запад.

  • admin

    P.S. У вас же есть т.н. положительные риски, что з/п может вырасти. У нас сработали. И за счет этого погасилась большая часть кредита.»

  • admin

    полностью согласна с пылью на ламинате (это какой-то кошмар!) — у родителей ламинат.