Knauf намерена построить в Челябинской области завод стекловолокна стоимостью $100 млн

20.08.2013

Knauf намерена построить в Челябинской области завод стекловолокна стоимостью $100 млн

Компания Knauf Insulation (Германия) планирует построить в Челябинской области завод по выпуску стекловолокна стоимостью свыше $100 млн, сообщили в Минэконоразвития региона.
Делегация Knauf Insulation находится в регионе для выбора площадки под строительство завода.

Пока в списке потенциальных площадок под застройку числится 7 районов области, — отметил представитель Минэкономразвития.
Реализация данного проекта позволит создать 250 новых рабочих мест.

Ранее сообщалось, что осенью 2007 года представители компании Knauf Insulation заявили о намерении построить в регионе завод по производству изоляционных материалов.
Knauf Insulation входит в состав группы Knauf, выпускает тепло-и звукоизоляционные материалы.

Германская группа Knauf производит гипсокартонные плиты, металлические профили, гипсовые перегородки, сухие строительные смеси, полистирол, оборудование для машинной обработки штукатурных растворов. Группа владеет свыше 120 заводами в более чем 30 странах.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

5 comments to Knauf намерена построить в Челябинской области завод стекловолокна стоимостью $100 млн

  • admin

    P.S. В комнатах планируется шкаф для мамы с папой и уже есть шкаф для детей, который нужно немного оптимизировать (жду советов здесь http://forum.ivd.ru/…pic=86043&st=10).

  • admin

    Плитка, стыкующаяся на фоне балконной двери с другим покрытием мне не нравится(( — всё же лучше её укладывать только до двери. Имхо.

  • admin

    Готова получить все тапки на свете, и даже разом, но промолчать не могу. Уважаемые, падающие от восторга форумчанки, пожалуйста, посмотрите тему «»Итоги ремонта»» Буси. Ведь оригинал всегда лучше подделки.»