Бауцентр построит в Краснодаре магазин формата DIY

10.04.2013
Бауцентр построит в Краснодаре магазин формата DIY

Сеть магазинов строительных и отделочных метариалов Бауцентр формата DIY и катарская Barwa Real Estate Company подписали соглашение, согласно которому Barwa намерена участвовать в региональной экспансии розничной сети в России. Как сообщает Lenta.ru, до 2011 года будет создана федеральная DIY-сеть из 30 магазинов в Краснодаре, Омске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Кемерове, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Новокузнецке, Тюмени и Перми. Торговая площадь одного стандартного Бауцентра составляет 14 тысяч квадратных метров.

До третьего квартала 2008 года будут определены места размещения торговых центров, которые построит Barwa. Бауцентр выступит в качестве якорного арендатора сети. В стадии оформления сейчас находятся еще четыре земельных участка — один в Кемерове, два в Новосибирске и один в Краснодаре.

По информации Бауцентра, необходимыми условиями для строительства магазинов сети является участок площадью 3,5-6 гектаров. В городах с населением свыше 800 тысяч человек ритейлер рассматривает возможность приобретения трех участков, с населением более 500 тысяч — двух.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Бауцентр построит в Краснодаре магазин формата DIY

  • admin

    - придумывают разные маркетинговые штуки, ну этим правда и другие грешат. Всякие там аэраторы и сетки для проветривания, от которых на практике мало толку.

  • admin

    Но можно и с Продавцом продолжить. Сами Вы виноваты или нет, без экспертизы сказать не возможно. Они обязаны у вас принять товар ( + дать вам приходную накладную ) и сделать экспертизу за свой счёт. Причём они обязаны делать экспертизу в Вашем присутствии .Будут говорить, что за Ваш счёт — не верьте.

  • admin

    $(‘multiq_1261642′).show();

  • admin

    Смотрите мою тему:Нестандартное моделирование в Sweet Home 3D.Вопросы принимаются.Могу обучить без проблемм!!!

  • admin

    Если не ошибаюсь в названиях, то у меня есть кастрюля вок — это типа казана, но в современной интерпретации (какая-то известная немецкая фирма с похожим на чугуний материалом), так вот там дно небольшое и прекрасно все готовится на обычных комфорках.

  • admin

    /uploads_old/pict1_271966.jpg#600#400

  • admin

    мммммм!!!!какая красота эта ваша кухня!!!Ирин, поздравляю!!!! Шабс очень славно потрудился под твоим чутким руководством!!!!я наверное,скопирую у тебя фасадики!!!очень красивые!!!а мы тоже в радости!вчера ключи получили от квартиры и быстрее туда!у нас только все начинается))))

  • admin

    а шкафчик мне ооооооочень нравится!:)