Бизнесмены США высоко оценивают результаты встречи

13.08.2013

Бизнесмены США высоко оценивают результаты встречи

Американские бизнесмены после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным подтвердили готовность инвестировать в экономику России и заявили, что правила игры на российском рынке стали им более понятными.
Сегодняшняя наша встреча стала первым превосходным шагом в направлении увеличения инвестиций в российскую экономику, — заявил журналистам председатель правления корпорации Ситигруп Сэнфорд Уэйлл.

На встрече обсуждались многие сферы российской экономики, выходящие за пределы топливно-энергетического комплекса (ТЭК), подчеркнул Уэйлл.
Главное для инвесторов — понимать правила игры, знать, чего ожидать от судебной системы, от налоговых органов России.

Тогда у них появится необходимая уверенность, и объемы прямых инвестиций в российскую экономику начнут увеличиваться, — сказал председатель правления Ситигруп.
Нынешняя встреча — превосходный первый шаг в этом направлении, — добавил он.

Как выяснилось на встрече, все американские компании, которые были приглашены на эту беседы, заинтересованы способствовать притоку инвестиций в Россию, вкладывать деньги в российскую экономику, — сказал Уэйлл.
В компаниях, руководители которых приехали к президенту России, работает более 30 тысяч сотрудников из числа россиян, сообщил, в свою очередь, председатель компании Алкоа, являющейся одним из крупнейших производителей алюминия в мире, Алан Белда.

Самуэль Уэйлл назвал встречу с Владимиром Путиным, которая продолжалась несколько часов, очень плодотворной.
Американский бизнесмен сообщил, что речь шла прежде всего об областях, в которых необходимо стимулировать прямые иностранные инвестиции в российскую экономику.

Мы говорили о минеральных ресурсах, высоких технологиях, здравоохранении, — добавил Уэйлл.
Он сообщил, что на встрече была достигнута и конкретная договоренность: Обсуждалась возможность создания учебного заведения для российских учащихся, где можно было бы получить образование в сфере менеджмента и стать классным управленцем.

Уэйлл также заверил, что Ситигруп продолжит совместно с российским правительством деятельность, направленную на содействие вступления России в ВТО.
Источник — С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июнz 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Бизнесмены США высоко оценивают результаты встречи

  • admin

    Внутренности дома покажешь?»

  • admin

    Микроволновку встроенную — ну только если когда-ниб. в будущем ) переезжать будем с обычной.

  • admin

    «Чертить конструкции — для меня только Автокад 2Д и 3Д без вопросов, архитектуру точнее предпочитаю чертить в Autodesk Architecture 2011, удобно тем что в трехмерке чертишь все здание и очень удобно делать разрезы. Визуализация сейчас в Автокаде практически такая же как и в 3ДМаксе. Вроде как прилепил чертежик 3Д алюминиевого витража, выполнен в Автокаде

  • admin

    кухня нужна бюджетная, но достаточно прочная.

  • admin

    Т.е. именно слева от умывальника есть стена(как на картинках) и вот туда хочу либо крючки либо рога. И для красоты и аккуратности вроде как хочется рога, но…

  • admin

    «Здравствуйте, по поводу Египта в феврале, то только Шарм-эль-шейх, там теплее и не так ветрено, как на других курортах. В декабре там шикарные цены от 18 тыс.руб. за двоих, все включено. Могу подобрать любые путевки, вместе выберем отель по вашим пожеланиям. Путевки организует туроператор, а не агенство, поэтому где именно покупать, значения не имеет, единственное, некоторые агентства делают накрутки на цены. В Египте были несколько раз, ОАЭ, Индия, могу рассказать что да как подробнее, пишите))

  • admin

    Так же хочется каким-то образом окрасить в зеленый и оранжевый некоторые шкафчики (или все?).

  • admin

    Ух ты!!! Спасибо!!! Как полезен взгляд со стороны!!! Единственный момент, что на плане есть прямой участок стены, а вот в комнате его нет.