Благоустройство более половины территорий Новомосковского и Троицкого округов завершилось

02.12.2013

Благоустройство более половины территорий Новомосковского и Троицкого округов завершилось

Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил, что уже завершилось благоустройство почти половины территорий Новомосковского и Троицкого округов, которые вошли в состав Москвы с 1 июля текущего года.

  Градоначальник рассказал, что было вывезено почти 200 тыс. кубометров мусора, обустроено несколько десятков километров дорог,  были расчищены дороги для проезда пожарной техники к водоемам. Но работы не завершились, они еще будут продолжаться до сентября, пока все территории не будут полностью приведены в порядок.

  Мэр посетил новые столичные округа в субботу, побывал в палаточных лагерях в поселках Кленово  компаний «Мосгаз» и «Московская теплосетевая компания», которые ведут работы по благоустройству новых территорий. Собянину понравились условия проживания, которые были созданы для рабочих.   В каждом лагере живет около 300 человек,  которые работают посменно.  

Напомним, что с 1 июля 2012 года к Москве присоединили 21 муниципальное образование Московской области, в том числе Троицк, Щербинку, и еще 19 городских и сельских поселений, которые ранее входили в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. К Москве отошла также часть территории Одинцовского и Красногорского районов.  

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Благоустройство более половины территорий Новомосковского и Троицкого округов завершилось

  • admin

    «да нормально. хотя на мой взгляд два окна на небольшую мансарду — уже много..

  • admin

    И я бы все-таки покрыла.»

  • admin

    дверь не перенести. Возможно отгородиться с соседями напару, но это далекая перспектива, как и утепление лоджии.

  • admin

    «Интересует вопрос, касающийся откосов на окнах. Точнее, каким образом у вас выведены откосы: на 90 градусов, т.е. прямые или же они развернутые.

  • admin

    лето уже, похоже, наступило и с каждым днем бал цветов становиться все ярче