Более 1,6 тыс жилых домов построено в Саратовской области за полгода — Нацпроект

06.03.2013

Более 1,6 тыс жилых домов построено в Саратовской области за полгода - Нацпроект

Порядка 1,655 тысяч жилых домов общей площадью 285,28 тысяч квадратных метров за полгода введено в эксплуатацию в Саратовской области в рамках приоритетного национального проекта Доступное и комфортное жилье — гражданам России, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы областного правительства.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост объемов жилищного строительства на 15,5% . При этом в общем объеме преобладает доля индивидуального жилищного строительства, — отметил собеседник агентства.

Он добавил, что только на территории Саратова за счет всех источников финансирования с начала года введены в эксплуатацию 186 жилых домов общей площадью 103,932 тысячи квадратных метров.

По его словам, всего до конца года на территории Саратовской области за счет всех источников финансирования планируется ввести в эксплуатацию 1,125 миллионов квадратных метров жилья.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Более 1,6 тыс жилых домов построено в Саратовской области за полгода — Нацпроект

  • admin

    «Аналогичная была ситуация и именно с китайскими производителями. Поменяла все провода, рассчитанные на большую нагрузку, и конечно патроны заменила. С тех пор все ок!

  • admin

    Ему нравится вариант, когда угловой шкаф, но шкаф под такие размеры только на заказ и ДСП, соответственно кровать тоже тогда надо ДСП.

  • admin

    Так же дистанционное управление и внешний вид с освещением)

  • admin

    «Спасибо за совет

  • admin

    Я надеюсь, что не более 4-5 лет.

  • admin

    и вот http://svetilnik-onl…ner-a9366sp-1ss

  • admin

    1. Какая мощность выделена на квартиру (возможно управляющая компания просто не позволит вам поставить проточный водонагреватель). Из здесь только накопительный подойдет.

  • admin

    Спасибо большое, знаю я про такие штуковины. Но покупать её только для одного балкона не осмысленно. Можно же просто исцарапать краску, а сверху грунтовку, вопрос какую. В том плане, что задача стоит не в том, чтобы снять краску, а в том, чтобы выровнять стену. Но всё равно большое спасибо ещё раз