Уникальную канатную дорогу построят в Лондоне к Олимпиаде

17.01.2013
Уникальную канатную дорогу построят в Лондоне к Олимпиаде

Руководство компании Mace Group, известной в Лондоне, изъявило желание о принятии участия в проекте по строительству уникальной канатной дороги в столице Великобритании. В данный момент в городе проводится активная подготовка к проведению Летних Олимпийских игр 2012 года.

Новая канатная дорога в столице станет самой первой. По планам, строители смогут сдать ее в эксплуатацию летом следующего года. Общая длина канатной дороги будет около одного километра. Также предусмотрено, что на линии будет сооружено два остановочных пункта.

Первая остановка нового вида лондонского транспорта будет возведена рядом с огромным развлекательным комплексом О2 на территории Гринвичского Полуострова. Вторая будет расположена около входа в Британский Музей на противоположном берегу Темзы.

По плану между башнями высотой 90 метров будут натянуты прочные 50-миллимитровые металлические кабели. Одновременно по дороге будут курсировать 34 вагончика, вместимостью 10 пассажиров каждый.

Такое количество сможет вполне заменить 40 традиционных городских пассажирских автобусов. Уже летом текущего года Mace Group планирует приступить к сооружению новой туристической трассы, которая в ускоренном режиме будет построена к Олимпийским играм.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Уникальную канатную дорогу построят в Лондоне к Олимпиаде

  • admin

    Лена, вот спасибо, что написала. Нужно запомнить. А то ведь тоже, я бы испугалась

  • admin

    т. 8-926 2156858″

  • admin

    Или вообще такие двери/замки можно ставить только с согласия ВСЕХ жильцов?

  • admin

    Удачи с выбором! Я вовсе не против Пирелли, если вам нравятся эти матрасы. Но по природе люблю докапываться до сути, и в данном случае считаю цену на матрас необоснованно высокой.»

  • admin

    «Добрый день! Большая просьба! помогите найти плитку с эффектом восточного ковра!! Внимание!!! Нужно именно панно в центре, а не орнамент по всей плитке.

  • admin

    основное, что меня волнует — сделав большую кухню-гостиную как кухню в документах, смогу ли я в случае вернуть так как было изначально (как симметричная трешка) и узаконить все это? уменьшить кухню ведь потом не получиться?

  • admin

    Мощностью я вполне довольна.