Более 150 многоуровневых парковок в этом году построят в Москве

27.08.2013

Более 150 многоуровневых парковок в этом году построят в МосквеСвыше 150 многоуровневых парковок, рассчитанных на 51 тыс. машиномест, постоят в этом году в столице, заявил заместитель столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Сергей Собянин  в конце минувшего года предложил разработать план первоочередных мер по борьбе с пробками. В этом плане  были мероприятия по развитию парковочного пространства.

 Современные паркинги должны были заменить всю стихийную, неорганизованную парковку на столичных улицах.

В этом году согласно программе «Народный гараж» планируется построить 129 объектов на 50 тыс. мест, сообщил Хуснуллин сегодня на оперативном совещании.

Помимо этого, в городе в текущем году предполагается построить одну перехватывающую парковку, рассчитанную 1 тыс. машиномест.

Построят 22 парковки возле объектов социальной сферы на 4 тыс. машиномест и 428 тыс. парковочных мест на внутриквартальных территориях.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Более 150 многоуровневых парковок в этом году построят в Москве

  • admin

    Мы сейчас в процессе украшения своего дачного участка, у нас большая семья и все праздники проходят у нас загородом. У нас юбилей свадьбы и родственники хотят преподнести нам очень хороший подарок, просили подумаьть что мы хотим. Мы с мужем посовещались и решили для всего заказать для всего семейства Барбекю, увидели на празднике у друзей, понравилась. Кроме самих друзей (у них конечно же поспрашивали) поинтересоваться не у кого, кто то приобретал или устанавливал такую чудо конструкцию? какие проблемы могут возниктуть, стоит ли оно того? Мы сейчас выбрали два варианта, самсем простой

  • admin

    3/8l- 375ml -37,5cl -3,75dl

  • admin

    Кроме как выровнять поверхность под «»0″»)))))))))))))))))»

  • admin

    а можно сделать еще совмещенный санузел

  • admin

    «На «»Первом»» — «»Офицеры»». В цвете…

  • admin

    «и смотрящий при этом будет лежать

  • admin

    «Мое предыдущее сообщение было удалено без каких либо комментариев. Придется повторить:

  • admin

    У меня тоже такой жёлтенький цветочек есть /а как он называется?/. Очень нравится: хорошо смотрится и долго цветёт. В прошлом году приткнула с краю, надо на хорошее место пересадить.

  • admin

    Не могла удержаться: я с самого начала хотела спальню организовать более-менее в классическом стиле, но большой шкаф при нашей планировке поместится только купе, иначе не откроются дверцы. И вот случайно нашла нужный шкаф, да еще с большой скидкой, т.к. фирма банкротится, магазин закрывался (купила этот шкаф за 2 недели до окончательного закрытия всей сети этих магазинов).

  • admin

    «Выбираете стиль интерьера? Задумали перепланировку? Готовитесь к ремонту? Находитесь в поисках мебели?

  • admin

    «Потолок пока натяжной глянец белого цвета.