Более 150 тыс кв м жилья построят на юго-востоке Москвы в 2008 году

02.12.2013

Более 150 тыс кв м жилья построят на юго-востоке Москвы в 2008 году

Власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 153,4 тысяч квадратных метров жилья в 2008 году на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте строительного комплекса Москвы.

«В текущем году в Юго-Восточном административном округе Москвы введут в строй 153,4 тысяч квадратных метров жилья, из них 130,6 — за счет средств городского бюджета», — отмечается на сайте.

Как говорится в материале, в поселке Некрасовка в этом году появятся 5 жилых корпусов общей площадью 66,7 тысяч квадратных метров.

Кроме того, рассказывается в сообщении, в 2008 году намечено строительство 16 коттеджей по индивидуальным проектам общей площадью 5 тысяч квадратных метров в районе Капотня и строительство двух жилых корпусов площадью 21,7 тысяч квадратных метров каждый в районе Печатники.

На сайте также уточняется, что в ЮВАО в этом году планируется строительство четырех школ, поликлиники, 16 детских садов и шести физкультурно-оздоровительных комплексов, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Более 150 тыс кв м жилья построят на юго-востоке Москвы в 2008 году

  • admin

    Я уже практически год фотошоп CS5 использую

  • admin

    По личному опыту — домик из проф.бруса без отделки и крыши — 300 т.р. далее мягкая кровля+водосточка — около 200т.р.(из них работа — 30) полы/потолки + утепление — около 100 т.р. печки+дымоходы — около 90 т.р. и тд и тп.

  • admin

    наличие гардеробной уже лучше. но нам с мужем ее маловато будет и будет пробка на входе ) а так 3ех метровый шкаф — подходи с какой хочешь стороны.

  • admin

    Не думали сделать стену под кухонной мебелью яркого цвета, а на ней уже белую мебель? Остальные стены оставить белыми. И добавить выбранный цвет для стены в аксессуары?

  • admin

    А от ванной совсем отказались ? И всё же расстановка Ваша не нравится. Такое большое помещение, почти 8 метров и так плохо использованы возможности

  • admin

    То есть, по идее дешевле будет заказать где у них центральный офис,верно?»

  • admin

    «я всегда осторожно отношусь к данной стилистике, редко кому удается сделать красиво, так сложно выдержать стиль, но у вас все симпатично….