Более $2 млрд. инвестирует Mirax Group до 2010 года в новые проекты

08.02.2013

Более $2 млрд. инвестирует Mirax Group до 2010 года в новые проектыПрезидент строительной корпорации Mirax Group Сергей Полонский сообщил о намерении компании представить в ближайшем будущем несколько крупных проектов, самым масштабным из которых станет строительство нового микрорайона в столичном районе Фили-Давыдково.

Микрорайон расположится в парковой зоне, ограниченной улицами Кременчугская, Славянский бульвар и Давыдковская. На площади в 46 га будет построено порядка 700 тыс. кв. метров нового жилья.

Область застройки поделена на два сектора — для переселения жителей панельных пятиэтажных домов и представителей бизнес-класса.
На другом участке — территории завода Фили-Кровля — Mirax построит элитный жилой комплекс площадью 400 тыс. кв. метров.

Концепцию комплекса разрабатывает японское архитектурное бюро Кikutake architects.
Кроме того, Mirax перекупила компанию, владеющую правами инвестирования в строительство делового комплекса Миракс-Плаза площадью 386 тыс. кв. метров, который будет расположен на пересечении Кутузовского проспекта и улицы Кульнева напротив ММДЦ Москва-Сити.

Проект предусматривает возведение высотных зданий переменной этажности на участке в 6 га.
Mirax намерена инвестировать в развитие заявленных проектов более $2 млрд. в течение 3-4 лет.
Корпорация Mirax Group создана в 1994 году в Петербурге.

90% акций Mirax Group принадлежит президенту корпорации Сергею Полонскому, 10% — Артуру Кириленко. Оборот Mirax Group в 2005 году составил $300 млн. В управлении компании находятся порядка 1 млн. кв. метров коммерческой недвижимости, пишет журнал «Собственник».

Другие светильники этого типа:

8 comments to Более $2 млрд. инвестирует Mirax Group до 2010 года в новые проекты

  • admin

    Фильтр хорошо бы такой чтобы легко можно было приобретать расходные материалы

  • admin

    Раковина будет примерно как на картинке — чаша на подстолье, унитаз с таким бачком или даже с высоким, где слив со шнурком.

  • admin

    ломать — не строить

  • admin

    «Итак, что имеем:

  • admin

    «Берите обязательно полноразмерную на 60 см. У нас AEG. Очень довольны. Семья из двух человек. Моем все: и кастрюли, и сковородки, и хрусталь и все остальное. Складываем посуду по мере загрязнения, когда заполнится, включаем. Когда раз в день, когда раз в два дня. Особенно нравится, как моются блестящие хромированные кастрюли, стеклянные крышки, прозрачная стеклянная посуда. Ни одного развода, ни пятнышка от воды, все блестит как новое. Не понимаю, зачем мыть руками, если есть посудомойка. Это все загадочная русская душа… По той же логике- зачем пылесос, я и так ковер вытряхну. Зачем стиралка, я и так пару трусов или носков постираю.

  • admin

    Безусловно!»

  • admin

    жалуйтесь в прокуратуру Москвы, требуйте возбудить адм. дело по факту нарушения Статьи 14.6. Нарушение порядка ценообразования КоАП РФ