В Мытищах откроется детский парк Funky Town

07.12.2012

В Мытищах откроется детский парк Funky Town

В столичном регионе откроет свой первый детский парк сеть Funky Town, которая специализируется на таких объектах.  Этот парк появится на территории торгового центра  «Июнь» в Мытищах, сообщает собственник центра — группа компаний «Регионы».

В сообщении говорится, что Funky Town возьмет в аренду 1,8 тыс. квадратных метров в указанном торговом комплексе.

Funky Town станет уже пятым детским развлекательным парком в Мытищах. Там будут установлены 90 новейших игровых автоматов и аттракционов.

Бренд FunkyTown на рынок вывели в 2010 году. На сегодня у него имеется уже три парка, два из них работают в Казахстане, а один — в Новосибирске. В Новосибирске в июле 2012 года планируется открыть второй парк сети.

ТРЦ «Июнь» находится в Мытищах, в 2-х километрах от МКАД. Это торговый центр семейного типа, его общая площадь насчитывает 178 тыс. квадратных метров, из них 75 тыс. сдают в аренду. Открыть его предполагают в третьем квартале этого года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Мытищах откроется детский парк Funky Town

  • admin

    инфа про домишко… здесь )))

  • admin

    И раз уж обещала показать свои двери, показываю:

  • admin

    «Вот, сделала коллаж из продуктов Икеи на одну из стен холла(рис 1). Как вам? Вдохновенье черпала вот из этих картинок, очень они мне нравятся (рис 2, рис 3) Вот место расположение композиции (рис 4)

  • admin

    Подробности на сайте конкурса — ny.ivd.ru»

  • admin

    И плинтуса от них же вот такие

  • admin

    * — 4 и 5-й виды пенополистирола у нас не встречаются, а 1-й очень редкий в применении, поэтому далее в главе речь пойдёт о 2 и 3 видах.

  • admin

    Вопросы: куда деваем мойку? в угол у холодильника? И удобно ли пользоваться навесными шкафами? Может быть стоит навесные пустить по всей стене, а вытяжку встроить?

  • admin

    2. Цвет — выбеленный дуб (такое делают из бамбука), либо натуральное дерево (подойдет под текущий цвет фасадов), либо медовое дерево (под цвет столешки).