Более 30 предприятий Ленобласти занялись малоэтажным домостроением

11.06.2013
Более 30 предприятий Ленобласти занялись малоэтажным домостроением

В Ленобласти уже 33 предприятия приступили к изготовлению сборных конструкций для возведения индивидуальных домов.

Восемь предприятий наладили выпуск деревянных стройконструкций, рассчитанных на производство 950 домов в год со средней площадью 150 квадратных метров. Остальные 25 предприятий изготовляют каркасные блоки и панели для индивидуальных домов из природных и синтетических материалов, переработанных на основе современных технологий, сообщили в газете «Деловой Петербург» администрации региона.

Сейчас решаются вопросы о строительстве в Сланцевском районе завода по производству газобетонных изделий, в Подпорожском районе предприятия по изготовлению деревянных полносборных домов, в Гатчинском районе завода по производству каркасно-сборных конструкций и другие.

Предполагаемые объемы малоэтажного домостроения составят в 2007 году – 400 , в 2008 году – 500, в 2009 году – 600 и в 2010 году – 750 тыс. квадратных метров жилой площади.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Более 30 предприятий Ленобласти занялись малоэтажным домостроением

  • admin

    лагерь разделился))) внесу некоторые дополнения, квартира идет полностью под ключ, кухня в подарок..)) кредит планирую брать на 2 года, но погасить за 0,6-1 максимум… банк сбер, под 18% годовых и страховка 5тр обязательная, единовременная.. на эти деньги планирую сделать гардеробную(встроенный шкаф), поменять дверь, плиту и стиралку купить.. ну а по мелочи уже купил, что придумал))

  • admin

    2- может вместо этой перегородки вообще что-то совсем другое придумать? Буду очень признательна за любые мысли в этом направлении.»

  • admin

    О, Сильвана уже написала)))»

  • admin

    «Ну откуда такой трепет? Пишу с дрожью:)

  • admin

    «Может Вам при входе поставить холодильник? А то вы в комбинацию двухцветных шкафов еще и холодильник поставили+разные верхние шкафчики.. Негармонично как-то..

  • admin

    3 комната(13,4) спальня: белый пол (беленый дуб), белые (очень светлые какие-то обои) и за изголовьем кровати обои в каком-то другом цвете, а может просто белые обои с черно-белым рисунком….

  • admin

    Сообщение было изменено автором Ср Июн 27, 2007 17:18.»

  • admin

    «Есть довольно простое правило которое редко имеет исключения. Мебель не исключение из этого правила.

  • admin

    строительный инструмент. В городе недавно, еще не знаком с «»точками»»:)

  • admin

    а вот если Фактура скажет, что скважина для нее это особо крупная потеря — то наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

  • admin

    В новую квартиру тоже собираюсь брать плазовскую. http://www.plaza-rea…og/?sublist=173″

  • admin

    Моя любовь пришла во второй приезд.