Более 4 млн кв. метров жилья планируют построить на Кубани в 2008 году

18.04.2013

Более 4 млн кв. метров жилья планируют построить на Кубани в 2008 году

Кубанские власти планируют, что в 2008 году в крае будет введено в эксплуатацию 4 млн квадратных метров жилых площадей.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, в 2007 году было построено 3,7 млн кв.м. жилья, по этому показателю Кубань заняла третье место в России.

В будущем планируется выход на мировой стандарт, формула которого проста: 1 квадратный метр на 1 жителя, — отметил представитель пресс-службы. По его словам, в 2008 году региональное финансирование строительства инженерной инфраструктуры будет увеличено в два раза и составит 1 млрд рублей.

Собеседник отметил, что жилищные условия с помощью кредитов в 2007 году улучшила 31 тысяча кубанских семей. В прошлом году на выплату субсидий этим семьям было направлено 500 млн рублей, в этом планируется выделить на эти цели уже 1 млрд рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Более 4 млн кв. метров жилья планируют построить на Кубани в 2008 году

  • admin

    Приезжает в один хороший московский сервис мужик на «»FORD-Probe»» с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится — нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и… собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот… да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой «»Форд»», едет — все нормаль. Но когда коробка нагревается — жуткий запах идет по салону, как будто кто-то… Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) — ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, «»форд»» — видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!

  • admin

    местами трещины

  • admin

    Пеленальник к комоду крепится на шести шурупах. Вытащи верхний ящик и сразу их увидишь)) Так что — никакой мороки со спиливанием не будет))

  • admin

    «Выбираем душевую кабину. Именно кабину, с 4-мя стенками.

  • admin

    Фото проекта с колоннами могу показать лично, заказчик не разрешает публикации(

  • admin

    уж извините, но речи ваши алогичны. Батарейки вы купите за 10 р, технику за 1500 вместо 400-800, а вот на машины берете из совсем других побуждений, смотрите, наверное, более внимательно..

  • admin

    «Хани-бани, у Вас еще очень красиво оформлен шкаф в комнате — в форуме встретила:) Понравилось решение с нишами.

  • admin

    для проектирования существует Архикад, который так же не прост в освоении.