В Москве будет ограничено движение автотранспорта

18.04.2013
В Москве будет ограничено движение автотранспорта

В Москве в связи с подготовкой и проведением с 31 августа по 5 сентября праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет ограничено движение автотранспорта, в том числе — общественного.
Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД Москвы.

31 августа и 2 сентября 2005 года в связи с репетицией церемонии открытия Дня города с 22.00 мск до 00.00 мск 31 августа и с 21.00 мск до 23.30 мск 2 сентября будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд). Рекомендуемые пути объезда: Садовое кольцо, Никитский бульвар, улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Солянка, Маросейка и Большая Никитская.

С 3 по 5 сентября в связи с подготовкой и проведением культурно-спортивного праздника посвящения в студенты с 23.00 мск 3 сентября до 05.00 мск 5 сентября будет ограничено движение по Новой площади.
В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий на Воробьевых горах с 12.00 мск 3 сентября и до 12.00 мск 5 сентября 2005 года будет ограничено движение автотранспорта по Университетскому проспекту в районе МГУ.

В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий на проспекте Академика Сахарова спортивно-музыкального мероприятия Урбания-2005 с 20.00 мск 3 сентября до 07.00 мск 5 сентября будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Сахарова (от Садового кольца до Бульварного кольца). Рекомендуемые пути объезда — Садовое кольцо и Бульварное кольцо.

В связи с проведением церемонии открытия Дня города 4 сентября с 05.00 мск до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская (от Триумфальной до Манежной площади).
В связи с проведением массовых праздничных мероприятий с 13.30 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта в центральной части города, по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям, Театральному и Лубянскому проездам, Тверскому бульварам.

Рекомендуемые пути объезда — по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Солянка, Большая Никитская, Маросейка, Садовое кольцо и по Никитскому бульвару.
В связи с проведением по Садовому кольцу милицейской эстафеты с 14.00 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Садовому кольцу в обоих направлениях.

Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу движение общественного транспорта ограничено не будет.
В связи с проведением торжественного открытия парада на Триумфальной площади с 14.10 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Тверской улице (от Пушкинской площади до Триумфальной площади).

Рекомендуемые пути объезда — по Тверскому и страстному бульварам, улицам Гашика и Василевской с последующим движением по 2-й Брестской улице на Садовое кольцо.
В связи с проведением по МКАД легкоатлетической эстафеты с 9.00 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по внутренней стороне МКАД.

При проведении эстафеты на внешнем кольце МКАД изменений и ограничений движения не вводится. По внутреннему кольцу МКАД согласно графика проведения эстафеты будет поэтапно ограниченно движение транспорта, в том числе и общественного.

Движение транспорта по внутреннему кольцу будет восстанавливаться по мере окончания этапов мероприятия.
В связи с проведением молодежного праздника Парад московского студенчества с 12.00 мск до 16.30 будет ограничено движение автотранспорта по улицам Болотная, Серафимовича, Большая Якиманка, Большая Полянка, Крымский вал, Большому Москворецкому и малому Каменному мостам, Болотной набережной и Калужской площади.

Рекомендуемые пути объезда Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, Фрунзенская набережная, Комсомольский проспект, улицы Шаболовка, Мытная, Люсиновская и Большая Ордынка.
В связи с проведением на Воробъевых горах светомузыкального представления Огни Москвы с 14.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по университетскому проспекту, улицам Косыгина (от Вернадского до Мичуринского проспекта), Менделеевской, Лебедева, Академика Хохлова.

Рекомендуемые пути объезда — по Третьему транспортному кольцу, Мосфильмовской улице, проспекту Вернадского, Ломоносовскому и Ленинскому проспектам.
Источник — МОСКВА, 29 августа 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Москве будет ограничено движение автотранспорта

  • admin

    «он вообще столько чепухи написал что топор себе под воротник засунуть

  • admin

    Чепушня всё это. Мусоропровод это труба, в которой есть тяга. Даже если труба зеркально чистая, то запахи идут от мусора снизу. Конечно труба вверху открыта, но всё равно дверцы мусоропровода не герметичны. А дальше всё просто — состояние помещения, где стоит контейнер мусоропровода. Своевременность и качество уборки мусора.

  • admin

    Приятного аппетита!»

  • admin

    «клееный брус (это не только мое мнение) наилучший вариант для строительства нежилых помещений, а если Вы аллергик, то длительное пребывание в помещении из клееного бруса — крайне не желательно. И дом мы строим с прицелом на будущее, не только для себя, но и потомков…а вариант появления в потомках лиц с восприимчивостью к вышеперечисленным вредным веществам не исключена даже у абсолютно здоровых людей.

  • admin

    Зачем фальшпанель к посудомойке добавили я догадываюсь, но ИМХО лучше ручки попроще, но ящики на 5см шире.

  • admin

    cсылка»

  • admin

    Вагонку в её деревянном виде я и сам не люблю, именно по этому всю и покрасил. Конечно теперь уже поздно, но всё же, а чем ещё можно было отделать дом из бруса, я честно, понятия не имею? Может подскажете?

  • admin

    + не надо увеличивать простенок между кухней и спальней на 10-20 см, соответственно, гостиная чуть шире