Бориспольский аэропорт ремонтируют

20.09.2013

Бориспольский аэропорт ремонтируют

Строительные работы по реконструкции терминала международного аэровокзала Борисполь еще продолжаются. По окончании всех работ данный терминал станет основным.

В настоящий момент в одной части ведутся установки каркасов кровли и стен, тогда как в другой уже монтируется крыша и заканчивается заливка стен и несущих конструкции третьего этажа. В центральной же зоне проходит цементирование стенок подвала.

Если говорить о цифрах, то можно отметить, что на текущий момент уже 80% колон забетонировано, на 45% окончены работы по монтажу плит перекрытия, всего на четверть выполнены работы по установке колонн второго этажа.

Пропускная способность обновленного терминала оценивается специалистами в три тысячи человек в час. Общая площадь здания составит 110 тысяч квадратных метров, перрон позволит принимать до двадцати трех самолетов.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Бориспольский аэропорт ремонтируют

  • fmluder

    Предназначение этой штукенции — круглая кровать, в данное время я хочу сделать бескаркасный диван, пока мы ночуем в спаленке. Идеи в основном из одноименного журнала и еще некоторых известных изданий. Круглая башенка вместо разделенных на двое кухни и комнаты появилась случайно, но подобных идей мы нигде не встречали. Дело в том, что часть этого полукруга — несущая стена, которую естественно нельзя было трогать, и когда на чертеже убрали лишнее, остался кусок несущей стены посередине. Потом была идея с потолками, и от нее возникла идея круглой стены, внутри которой круглая кровать. В итоге стена оказалась очень оригинальной, со стороны коридора в ней встраиваемые шкафы, со стороны комнаты встроенные колонки, сквозной аквариум, и ощущение бесконечности. Особенно интересно когда собака теряется и начинает бегать по кругу))