В Магадане возводится православный храм

09.09.2013

В Магадане возводится православный храм

В Магадане продолжается возведение Кафедрального собора. На данный момент строители приступили к внутренним отделочным работам. В их числе значится облицовка пола гранитным камнем привезенным с Урала.

Используемые плиты толщиной в 20 см. представляют из себя куски мрамора различной конфигурации и цвета. Всего на покрытие пола храма будет израсходовано около 700 кв. метров гранита.

Помимо отделочных работ, близ храма демонтируются остатки железобетонных сооружений оставшихся от памятника Ленину. По факту завершения основных работ, строители приступят к благоустройству окружающей храм территории.

Хотя сам проект благоустройства еще не готов уже сейчас известно, что ограждение вокруг храма не будет сплошным и будет обладать незначительной высотой. Ожидается, что финансирование всех работ в будущем году будет осуществлено на уровне этого года, пишет Квадрум.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Магадане возводится православный храм

  • admin

    Еще добавлю — тумбу я бы сделала светлую(ваниль, слон…) — темная сразу же съест пространство»

  • admin

    Зимой в лесу классно после заготовки дров. Костер, каша с тушенкой, горячий чай. А потом там же и поужинать, да с кашей с дымком, да под водочку….

  • admin

    В зависимости от плотности пенополистирола (отношению массы к объёму) пенополистирольные плиты маркируются:

  • admin

    «Блин какой муж, я своего спрашивала «»милый, ты половую доску мне не кинешь на кухню?»» а он сказал что это писец какой геммор в нашем случае, может просто чтоб отстала ( Ой доска моя половая…. мечта

  • admin

    на 6 октября 2012 года мной поданы заявления о привлечении Москвичева к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ в ОБЭП Металлургического, Советского района Челябинска, в прокуратуру УрФО Екатеринбурга.

  • admin

    «розы посажены только позавчера)))), посмотрим как приживутся, если буду пересаживать, то только после окончательного плана и весной

  • admin

    По бортику я и хотела чтобы мозаика на бортике была.

  • admin

    И обращаются к ним дети или внуки почтительно — «»дядень»» или «»дедунь»». Сами они-лбы под 2 метра, а как с почтенными людьми разговаривают — глаза в землю.

  • admin

    1. Предпочтение «»скандинавский стиль»», больше открытого пространства, все встроенное.

  • admin

    Узаконить это нереально по определению.

  • admin

    «как мусорка? из такого чудного, романтического ведерка просто мусорка? нееее…. ну так ты точно не поймаешь свою волну…… какая-такая мусорка? ставишь букет цветов в ведерко прям рядом с унитазом…… а потом уж подбираешь кухонный гарнитур……. потом уж диванчик….. и пошло-поехало…..

  • admin

    Позже в парке кроме животных и растений стали собирать различные строения с целью восстановления и сохранения архитектуры Швеции. Разных её регионов. Сейчас парк условно поделен на климатические зоны, где расположены соответсвующие растения, строения и животные. Есть там и городской квартал, где воссоздана атмосфера города 18-19 веков. Работают стекольная мастерская, кузнеца, аптека, пекарня, магазин и др. В домах историческая обстановка с людьми в национальных одеждах, которые рассказывают об укладе, отвечают на вопросы и просто поддерживают атмосферу — например стирают белье или поддерживают огонь в печи. Именно городской квартал впечатлил нас больше всего.

  • admin

    Boroda»

  • admin

    Я подумываю про то, что стоит купить малышу популярные журналы.