Быстровозводимые магазины

16.12.2013

Быстровозводимые магазины

Любой магазин — это бизнес. И никто не хочет строить бизнес долго и дорого.

Для достижения этой цели проект должен быть как можно больше экономичный, простой, но в тоже время комфортным. Главное чтобы из за экономичности не пострадало качество.

Быстровозводимые здания имеют много преимуществ. Строить основательный фундамент при таком строительстве не надо. В любое время можно произвести демонтаж такого строения и перевезти его в другое место.

Благодаря разъемным соединениям, без применения электросварки, а так же точным размерам элементов, монтаж конструкции можно производить в удаленной местности с минимальными затратами. Такие здания довольно просто обеспечить всеми коммуникациями и системами жизнеобеспечения, такими как электричество, вода, канализация, вентиляция и климатические установки.

Быстровозводимые сооружения намного экономичнее аналогичного по площади здания из кирпича или железобетона. Соответственно им приоритет и отдают.

Кроме того в такую конструкцию легко внести изменения, например вместо обычных ворот поставить автоматические или вырезать в любом месте дополнительную дверь или проем. Такие преимущества делают такую технологию еще выгоднее.

Застройщик еще выигрывает на транспортных расходах. Ведь вес готовых элементов на порядок меньше кирпича или железобетона.

Наиболее распространенный материал для стен быстровозводимых магазинов и складов является сэндвич — панели. Они представляют из себя два листа профнастила между которыми находится утеплитель.

Такой материал долговечен, хорошо сохраняет тепло, имеет хорошие звукоизоляционные свойства, а если он еще и с декоративным покрытием, то не требуется делать дополнительную отделку. Здание и без этого будет выглядеть стильно и современно.

Из этого можно сделать вывод, что быстровозводимая технология является лучшим вариантом для тех, кто хочет построить в кротчайшие сроки и с минимальными затратами, надежное, прочное здание под магазин или склад.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Быстровозводимые магазины

  • admin

    Сейчас этот диван-монстр стоит на кухне 9 м и гостей принимаем там же, куда деваться, привыкли.

  • admin

    Если найду ее где-нибудь в наличии, буду брать.

  • admin

    сразу отсеяла, хотя она мне очень, очень понравилась. Я почему-то сразу представила, как в этих фигурных отверстиях одуванчики колосятся…

  • Как работает естественная вентиляция? Когда она эффективна, а когда — нет?