Cхему развития Ростовской агломерации подготовят к концу года

08.02.2013

Cхему развития Ростовской агломерации подготовят к концу года

В Ростовскую агломерацию войдут 8 административных районов, включая города Ростов-на-Дону, Батайск, Азов, Таганрог, Новочеркасск. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации администрации области.

Агломерация объединит в территорию, на которой проживают около 2 млн человек. Общая территориальная схема, над которой работает Институт урбанистики в Санкт-Петербурге, позволит определить перспективы развития агломерации на 25 лет.

От разработчиков зависит будущее развитие промышленных зон, интенсивность жилищного строительства, развитие инженерной и транспортной инфраструктуры. В основу территориальной схемы агломерации положены генеральные планы Ростова, Новочеркасска, Азова и Батайска.

Ростовская область — первый российский регион, который занялся градостроительной политикой в масштабе агломераций. Мировая практика показала, что такой подход позволяет с наибольшим успехом вести территориальное планирование и привлекать инвестиции, — считает руководитель комплексной архитектурно-планировочной мастерской Института урбанистики Евгений Юденич.

Разработчики схемы начнут работу с разработки концепции развития агломерации и программы развития инженерной инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Cхему развития Ростовской агломерации подготовят к концу года

  • admin

    Извините,совсем запуталась»

  • admin

    - габариты и способы монтажа всего планируемого оборудования..это косается и ТВ и дом.кинотеатра и ПММ и стиральной машины и пр. и пр….»

  • admin

    Что касается коридора, я бы плитку делала до линии шкафа. Шкаф кончается, а с ним и плитка.»

  • admin

    «Здравствуйте. Подскажите, что нужно, чтобы подключить люстру к 2клавишному выключателю? Сколько проводов должно выходить на выключатель? Что должно быть предусмотрено в люстре и т.п?

  • admin

    «Смотря какая схема электропроводки. Обычно для подсветки рабоч. поверх, вытяжки , предусматривают скрутку. Т. е провода прокладывают и запитывают на шиток. Провода торчат из стены, и провод от подсветки соединяется с этим проводом. А включают эту подсветку, когда надо, клавишей на корпусе.. Розетки в этом случае не нужны

  • admin

    над комодом повесила полочки для специй, тоже ободрав их до неузнаваемости, опять пригодилась бабушкино рукоделие :)

  • admin

    котятки уже шустрые и ночью там только спят…. зато папашка…. красавец!

  • admin

    Странно как-то,что-то все манагеры как под копирку пишут хвалебные оды о клееном брусе! В школе сочинения видимо сами писать не научились-так до сих пор списывают друг у друга !

  • admin

    1. Сверху прикруиваете одну часть накладной шины АСКЕР(ее прямое назначение — рейлинг, есть два размера 60 и 120 см) к стене, закрываете ее второй алюминевой частью шины, вот так выглядит http://www.ikea.com/…ucts/30102907/.

  • admin

    «не сертифицирован по пожарной безопасности.

  • admin

    При такой белой кухне сделайте яркие стены!