Во вторник откроется новый вестибюль станции «Сретенский бульвар»

08.02.2013

Во вторник откроется новый вестибюль станции «Сретенский бульвар»После архитектурно-отделочных работ во вторник 31 мая откроется вестибюль станции «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии столичного метро с отдельным выходом на поверхность.

Сейчас вход и выход на станцию выполняется через станции «Тургеневская» и «Чистые пруды».
Предполагается, что в день открытия вестибюля во всех кассах Люблинско-Дмитровской линии, а также на станциях «Тургеневская» и «Чистые пруды» будут продавать праздничные билеты с  изображением фрагмента панно станции «Сретенский бульвар».

Новый вход в метро примыкает к сооруженному ранее подземному переходу, который размещается как раз  напротив объединенного вестибюля станций «Тургеневская» и «Чистые пруды».
Работы по сооружению подземного вестибюля начались в центре столицы с июня 2008 года, вблизи действующих станций «Тургеневская», «Чистые пруды» и «Сретенский бульвар».

В новом вестибюле установили четыре новых эскалатора, длина которых насчитывает 79 метров, провели поэтапную реконструкцию действующего подземного перехода с тремя лестничными выходами.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Во вторник откроется новый вестибюль станции «Сретенский бульвар»

  • admin

    «3 вариант — чуть мозаики, но без бордюров

  • admin

    Стабилизатор напряжения тоже был бы в доме не лишним.

  • admin

    Из всех перечисленных материалов искусственного происхождения к камням ближе всего по своим характеристикам мраморный агломерат и кварцевый агломерат. Все остальные скорее пластики, чем камни, поэтому в этой теме мы их рассматривать не будем.

  • admin

    Помогите, плиз, с раскладкой плитки, поиском бордюра и др.вопросами.

  • admin

    «Не могу найти статью. Там кухня поделена на две части: при входе кухня, а у окна диваны друг напротив друга и стол между ними.

  • admin

    «Соглашусь. Не стоит кординально менять все, пока ребенок маленький.

  • admin

    я бы больше никогда не стал обшивать комнату пластиковыми панелями ((( (не смейтесь — дурак был). Для лоджии это конечно один из самых лучших материалов, но для комнаты вообще ужасный. воздуха нет, все к ним липнет и электролизуется. снял все к едрене фене. поклеил обои под покраску. теперь счастлив.

  • admin

    В интерьере только одних заказчиков смогла спровоцировать на использование плакатов, да и то выбрали более-менее знакомого Лотрека :))))) Это гостевой санузел с классической сантехникой, дверь в подсобку и скат крыши с постером и в багете. Стены я красила — профи не могли понять, что мне нужно «

  • admin

    Вытяжки идут от 400куб м/ч (примерно), я рассматриваю от 1100куб м/ч… а надо ли?