Что нужно знать, если вам необходим гидроманипулятор

25.04.2013

Что нужно знать, если вам необходим гидроманипулятор

Если вам нужны на стройке гидроманипуляторы, то к их покупке нужно подойти ответственно. Эта техника стоит не так мало, чтобы вы могли тратить деньги, а потом жалеть о них. Итак, если вы решили купить гидроманипулятор, то проверьте, насколько он надежен, высока ли его производительность, можно ли быстро получить запасные части к нему, как выполняется сервисное обслуживание и насколько оправдана цена на оборудование.

Рассмотрим подробнее все эти пункты. Начнем с надежности. Если случается поломка и гидроманипулятор стоит без дела, то вы теряете деньги.

Чем дольше оборудование простаивает, тем больше ваши потери. Поэтому важно, чтобы гидроманипулятор был надежен и не ломался от сильного порыва ветра или любой другой мелочи.

Производительность гидроманипулятора определяется возможностью погрузить как можно больше материалов, при этом потратив минимум времени и сил. Современный покупатель не будет ждать несколько часов, ему нужно как можно быстрее выполнить работу. Поэтому важно, чтобы этот показатель был хорошим.

Что касается запчастей и сервиса, то это тоже важный аспект. У хороших производителей, например, Palfinger или Foresteri, техника работает на порядок дольше. Но ломается любое оборудование, даже через 20-30 лет успешной работы.

Поэтому нужно узнать у продавца, как быстро могут доставлять нужные детали, как ремонтируется техника, сколько по времени вы можете оказаться без гидроманипулятора в случае его поломки.

Цена очень важна, потому что не у каждой компании есть средства на покупку качественной техники. Однако экономия может выйти вам боком. Купив дешевый гидроманипулятор, вы потратите столько же денег на его ремонт.

В итоге, потеряете драгоценное время, работы на объекте будут приостановлены.

Кстати, о производителях. Репутация завода-изготовителя — это как свидетельство качества товара. Вы покупаете гидроманипулятор малоизвестной марки?

Не слушайте все заверения продавца в том, что эта техника будет служить даже вашим правнукам. Скорее всего, гидроманипулятор быстро выйдет из строя, а вы пожалеете о том, что решили сэкономить.

Обычно надежные производители даже готовы предоставить контакты тех, кто успешно пользуется их оборудованием. Это поможет покупателю лучше сориентироваться, понять, действительно ли необходима ему данная техника и так ли она хороша, как говорит о ней продавец.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Что нужно знать, если вам необходим гидроманипулятор

  • admin

    Разбирал я тут недавно свой Войцеховъ найденый на помойке, сделено очень качественно, так что если руки растут из нужного места можно отреставрировать отличные стульчики получатся. А вот если в мастерскую отдавать то за эти деньги (сами стулья+стоимость реставрации) проще польский fameg купить.

  • admin

    Термически обработанная древесина обладает более низкой (на 10-30 %) теплопроводностью по сравнению с обычной из-за иной клеточной структуры и меньшего содержания влаги. Поэтому ходить босиком по напольным покрытиям из этого материала чрезвычайно приятно. Паркет, паркетная доска, половая доска из термообработанной древесины, уложенные на систему теплых полов, более стабильны при воздействии тепла, излучаемого нагревательным элементом (в то время как его температура порой достигает 45 °С), в отличие от полов из обычного дерева. К тому же благодаря технологии термической обработки можно получить напольные покрытия с заранее заданными цветом и прочностью.

  • admin

    293 Количество загрузок:

  • admin

    Электрик сделал вот таким образом (фото ниже) — провода скручены и запаяны (клянется, что надежно). Дальше он говорит просто заштукатурить и забыть.

  • admin

    ой еще рассмотрела — у них крылышки пробиваются где-то по 2мм (это которые 2см особи) — неужели ж таки медведки????

  • admin

    Вам спать в кухне-гостиной. Либо диван раскладной, либо кушетка-кровать. Но хоть комнаты будут раздельные, друг другу не будете мешать, когда к кому-нибудь гости придут :)»

  • admin

    вообще не уверена, что их кто-то массово выпускает

  • admin

    Еще один вид из окна.

  • admin

    мне не очень нравится, и даже не из соображений об СССР, а просто я читаю что стилизация в комнате хороша под какой-то праздник, а просто так это как-то безвкусно слегка