Что нужно знать о тепловом насосе Altherma HТ

20.12.2012

Что нужно знать о тепловом насосе Altherma HТ

Предвосхитить рост цен на электричество и учесть необходимые экологические факторы — это может сделать передовой технологический проект — тепловой насос Altherma HТ. 34 вырабатываемой им энергии — энергия аэротермическая, она бесплатна и легко возобновляется, ведь воздух во внешнем пространстве является её главным источником.

Система теплового насоса Daikin AC Spain даёт возможность с лёгкостью заменить старый дизельный или же газовый котёл, без проблем работает с радиаторами больших температурных уровней и занимает немного места в доме. Такая система теплового насоса даже в самое холодное время способна полностью удовлетворить потребность любого жилища в тепле.

Кроме того, при работе системы нет дыма и огня, а следовательно, нет необходимости в вентиляторе или дымоходе. Топливные баки и газовые соединения для работы насоса вам также не потребуются.
Тепловой насос HT Altherma гораздо более эффективен, чем обычные пропан или газ.

Так, его рентабельность составляет 300% по сравнению с 85% рентабельности дизельного котла и 89% обычной газовой котельной. Эта система тепловых насосов для отопления уменьшает расход электроэнергии на 13 благодаря особой инверторной технологии.

Кроме того, передовая система теплового насоса способна обеспечить жилище горячей водой. В системе предусмотрены два типа ёмкостей для воды (200 и 260 литров), и они подают до 500 литров горячей воды в день. Непрерывная работа насоса при высокой температуре обеспечивает проведение термической дезинфекции, а для нагрева воды используется стопроцентная термодинамическая энергия, которая даже при минусовой температуре снаружи дома может обеспечивать нагрев воды до 80 градусов по Цельсию без вспомогательных обогревательных средств.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Что нужно знать о тепловом насосе Altherma HТ

  • admin

    Виды на лежбище.

  • admin

    Сейчас, границы города быстро меняются. Вчера — окраина, сегодня -уже центр. И хватит одной машины под окном каждое утро, чтобы испортить настроение на весь день. И зашторенные окна с решетками это реальность на каждый день.

  • admin

    ремонта бетона, восстановления защитного

  • admin

    Фундамент заложили в июне прошлого года. Темпы стрительства не очень высокие, но зато у меня имелось достаточно времени, чтобы все хорошенько обдумать. На данный момент дом готов снаружи, работы по отоплению, водоснабжению и электрике на заключающей стадии, вентиляционная система на повестке дня. На прошлой неделе начали штукатурить комнаты, так что (ттт), надеюсь до внутренней отделки дойдем в ближайшие пару месяцев. Оптимистический план — въехать до рождества, но, как говорится, хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах

  • admin

    «Эх, жалко, что санузел уже готовый :( У вас можно было небольшую кухонную нишу вынести в зону санузла (судя по плану между 2-мя воздуховодами расстояние в 64 см, что для прохода хватило бы), а сам санузел сдвинуть в прихожую.

  • admin

    нет, не рассматривали. Уже определились, налили жидкий пол, по нему все таки линолеум, говорят есть клей какой-то, он стыки сваривает. На кухне, ванной, туалете — плитка.»

  • admin

    «Хорошая идея! Могу порекомендовать одного кандидата в этот список.

  • admin

    «спасибо большое))