Что же выбрать? ЛАМИНАТ!

10.09.2013

Что же выбрать? ЛАМИНАТ!

Определяемся с выбором напольного покрытия.
Затевая ремонт в квартире или офисе, Вы никак не можете определиться с тем, как будет выглядеть пол. Конечно же, можно по старинке выбрать самое простое, на первый взгляд, покрытие — линолеум.

Но, что-то подсказывает: может поискать более достойный вариант. Или ковролин? Но ковролин хорош в детской или спальне.

А для остальных комнат уход за ним слишком трудоемок. Паркет? Огромные затраты на покупку материала плюс еще большие вложения на его укладку специалистами.

А вдруг неудачно постелют? Что же выбрать? ЛАМИНАТ!!!

Что такое Ламинат?
Ламинат — это современный материал, сочетающий в себе прелести дорогих натуральных напольных покрытий, достаточно прост в укладке и в обслуживании.

Рынок строительных материалов на сегодняшний день готов предложить широчайший выбор ламината, от недорогого до элитного. Да и цветовая гамма, предложенная покупателям, весьма разнообразна: от классических оттенков до оттенков в стиле хай-тек.

Чтобы подчеркнуть статус владельца дома, сделайте свой выбор в пользу ламината, выдержанного в натуральных цветах, например, дуб, красное дерево… Вариантов огромное множество. Эти оттенки великолепно впишутся и в кабинет руководителя и в холл загородного дома.

Как укладывают Ламинат?
Уложить пол Ламинат может любой человек, не обладающий специальными навыками. Не нужен для этого и какой-то особый инструмент.

Разработанная производителями специальная система, позволяет легко, соединив правильно ламинатные доски, и слегка их сжав (при этом вы услышите характерный щелчок), закрепить части ламината.
Уход за Ламинатом?
Ламинат абсолютно не требователен в уходе.

Все, что требуется, так это периодически протирать поверхность пола влажной тряпкой. Чтобы избежать образования трещин, под ножки мебели следует положить специальные защитные прокладки. И вытирать насухо Ламинат в случае, если Вы пролили какую-то жидкость.

Соблюдая эти нехитрые условия, пол из Ламината будет долго радовать Вас и ваших близких.
И знаете, что следует знать рачительным хозяевам. Пол Ламинат также легко разбирается, как и собирается.

Его можно укладывать и перекладывать несколько раз! Это очень удобно в случае переезда. Пол, постеленный заново, будет иметь такой же замечательный вид, как и ранее.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Что же выбрать? ЛАМИНАТ!

  • admin

    Здорово!!! Успехов!

  • admin

    Мозаику еще не выбирала, размеры ее, как и межплиточное расстояние не знаю, пока набросала просто, чтобы оценить как смотрится.»

  • admin

    Спасите плз, работа горит. А в старый добрый ПРО100 лезть не хочется

  • admin

    «Присматриваю встроенную технику.По бюджету подходят эти

  • admin

    В свое время искал дизайнера, обошел кучу контор и понял, что везде посредники. Искал долго пока не нашел самого дизайнера. Проект делался 3 месяца. Результатом доволен, но тяжелое это дело дизайнера найти. С выбором материалов не заблуждайтесь, у всех очень ограниченные библиотеки в основном из самых дорогих брендов. Последующая подборка — отдельная статья прибыли дизайнеров и им просто не выгодно делать проект с бюджетными материалами, вот и вертятся как могут.»

  • admin

    Может быть… Не понятна тогда логика того же Пасенко. В общем, я бы за это дело не взялась, ибо проект денег стоит… Кроме того, поскольку данное согласование не является законным (один собственник не может согласовывать фасад всего здания), то при любой конфликтной ситуации с результатом согласования можно распрощаться, если большинство окон в здании — 3 створчатые. Поэтому всегда безопасней и надежней просто соблюдать рисунок остекления большинства окон.»

  • admin

    как-то разогревала на ней блинчики без масла (сковородка позволяет, я и яйца жарила без масла на ней), малышка проснулась, я и замоталась

  • admin

    Ну да, наверное во всех с функцией пара и очистка паром :) Их вроде всего три типа — каталитическая, пиролиз и пар.»

  • admin

    А это правда, что газон нужно РЕГУЛЯРНО стричь? Иначе де он будет не ровным, легко мяться и плохо восстанавливаться.

  • admin

    3. Если искрит отходящая цепь — менять розетку. Старые розетки, да и вообще низкокачественные розетки имеют плохой прижим в контакте.

  • admin

    Размер кухни 3,7*3,6 ну а зал где то 6*3,6 между комнатами стена в которой вентиляция вроде ( в общем отверстие которое на крышу ведет).

  • admin

    «Но тогда вопрос — а чем они вообще соединяются — только планкой спереди? Потому что сзади это два отдельно стоящих ящика.

  • admin

    Может кто поддержит?»

  • admin

    Метраж — 68 кв. м.

  • admin

    Mul-T-Lock — Израиль, завод под Москвой в Зеленограде, свои замки, необычная конструкция и установка. Толщина: 1.5+1.5(гофра)+1.5 — полотно и рама залиты бетоном. Mul-T-Lock делает замки, двери — только в России!