Депутаты Екатеринбурга раскритиковали дорожную программу

29.10.2013

Депутаты Екатеринбурга раскритиковали дорожную программу

Чиновники администрации Екатеринбурга должны нести персональную ответственность за выполнение программы развития дорожной сети уральской столицы на 2008-2010 годы.

Об этом заявил председатель бюджетной комиссии Рафаэль Шихов на думском заседании 8 апреля 2008 года. Согласно документу, в ближайшие три года на реконструкцию и ремонт дорог Екатеринбурга из бюджетов всех уровней планируется выделить около 10 миллиардов рублей.

Однако, как отметил депутат Леонид Рапопорт, у программы нет четкой цели по повышению безопасности движения, и не ясно, насколько увеличится пропускная способность в ходе реализации запланированных работ. Народные депутаты также предложили изменить пропорции финансирования: на латание ям уйдет 80% средств и лишь 20% — на капитальный ремонт.

Думцы отметили и необходимость изучения опыта Тюмени и Челябинска, где применяются те же самые технологии по ремонту трасс, но их качество на порядок выше. Среди крупных проектов Екатеринбурга на ближайшие годы — строительство развязок на пересечении Объездной с Московской, Амундсена и С.Дерябиной, путепровода на Московской — Гурзуфской, а также продление проспекта Ленина в сторону ВИЗа до улицы Татищева. Орджоникидзевский и Кировский районы в перспективе свяжет дублер проспекта Космонавтов, кроме того, появятся новые мосты — на Папанина, который соединит улицу с микрорайоном Заречный, и на Большакова, что обеспечит выход на Восточную, а также на улице Чапаева.

ИА Уралинформбюро

Другие светильники этого типа:

13 comments to Депутаты Екатеринбурга раскритиковали дорожную программу

  • admin

    Мы пока только сделали, еще не заехали :)

  • admin

    «а сколько ширина ящика где стиралка? На сколько его больше делать,чем сама стиралка? Как открывается фасад? Говорят что не удобно выдвигать отделение для порошков. Поэтому я думаю сделать петли на другой стороне, где нет этого отделения

  • admin

    Отверстия грамотно заделать не проблема, там возникнут проблемы в ином.

  • admin

    «:) они еще не закончены, впереди еще 3х слойное шпаклевание гипсом… как собственно и стен

  • admin

    Вот так народ и работает. И считает себя крутым, поскольку на самого Олигарха работает.

  • admin

    «ПыСы: но все равно мучает вопрос -почему некоторые считают, что гибкая черепица — это шлак, который за границей никто не использует. Прочитала статистику, что у более 90 процентов домов в США крыши покрыты гибкой черепицей. Это как? И если всё так плохо, то какова «»хорошая»» альтернатива гибкой черепице?

  • admin

    Надеюсь, что удастся сделать хорошую квартиру :) и банк согласие даст.

  • admin

    «»макет кратно чипса.. «» — вчиталась, поняла.. но пока не очень сильно представляю, как это все же делается. Может подскажете какие-то программки на компьютере? В итоге должна получиться схема вроде как для.. вышивки крестом например (перевела с профессиональный на свой понятный).

  • admin

    Цвет для стен выбираю один из этих трех. На коллаже первый АС-11.

  • admin

    — Щетка для окон

  • admin

    вот и я про тоже! а 88 можно 4 комнатную спокойно сделать! А тут двушка. И даже трешка законная не получается(((

  • admin

    «Посмотрите на торрентах есть DVD американские по декоративному бетону. Как мешать, колеровать и т.п.