Деревянные дома под ключ и выгода их строительства

08.08.2013

Деревянные дома под ключ и выгода их строительства

Деревянные дома под ключ и их строительство на сегодняшний день является весьма удобной услугой для тех, кто хочет построить себе качественный загородный дом в короткие сроки. И заказчикам теперь можно не беспокоиться о самом процессе строительства, поскольку дома под ключ будут полностью контролироваться фирмой, к которой вы обратились за услугами. Все, что требуется от заказчика — выбрать вид материалов, подготовить проект, и ждать окончания строительства.

Как выбрать материалы?

Выбирать материалы для будущего дома лучше совместно с консультантами фирмы, которые подскажут, какие материалы следует выбирать в том или ином случае, каким требованиям будут отвечать материалы, и как они будут влиять на качество дома.

С помощью дизайнеров вы составите проект будущего дома, распланируете расположение комнат так, как вы желаете, будете согласовывать отделку комнат. От вас, правда, потребуется изучить рынок мебели, сравнить цены, с учетом качества для того, чтобы сделать свой окончательный выбор.

Конечно, вы можете даже эти работы поручить сотрудникам фирмы-застройщика, однако, это не гарантирует выбор именно тех материалов или мебели, которые вы бы хотели. Кроме того, к сожалению, в наше время очень часто встречаются недобросовестные работники, которые попытаются обмануть вас, приобретая более дешевую мебель и материалы, чтобы разницу между стоимостью положить к себе в карман.

Но в случае, если вы полностью доверяете компании, к примеру, она была вам рекомендована хорошими знакомыми, то можете опросить сотрудников помочь вам с выбором сантехники, лакокрасочных изделий. Просто попросите предъявить вам чеки и все другие документы, подтверждающие сделанные покупки. Конечно, самостоятельно обустраивать дом гораздо приятнее, выбирая все вещи по своему вкусу и настроению.

Так, деревянные дома под ключ имеют несколько отличительных качеств. Так, к примеру, их строительство в 3-4 раза происходит быстрее, чем строительство домов из других материалов, что связано с тем, что сама масса будущего дома (сруба) намного легче, и для нее нет необходимости заливать массивный фундамент и ждать долгое время его застывания.

Деревянные дома под ключ также не зависят от времени года и погоды на момент строительства, поскольку в них отсутствует эффект мокрой стройки. Порадует и стоимость, которая также ниже, чем возведение кирпичных домов, в связи с тем, что цена деревянных материалов сегодня ниже, чем кирпича либо бетонных блоков.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Деревянные дома под ключ и выгода их строительства

  • admin

    Мама съела своё дитя. Какой ужас!!!

  • admin

    Aziatka, Думаю еще много зависит от ткани..от ее плотности и от растягивающейся способности… чем плотнее плетение тем проще найти золотую середину в силе натяжения… надо угадать так чтоб она после нескольких «»присестов»» не перерастянулась и не провисла складками… У Вас такой опыт общения с текстилем! Думаю для Вас это будет не сложно ;)) Стулья очень красивые! Где купили ? Тут или «»там»»?

  • admin

    второй собрать из остатков и битой плитки на складе нечто симпотишно-хаотичное. На склад пока не ездили, поедем послезавтра. Не знаю что выйдет из этой затеи.

  • admin

    ну если у вас круглый год теплый полотенчик, может вам и не надо теплый пол

  • admin

    вот так выглядит матрас без верхнего кокосового покрытия

  • admin

    Что я упустила? Какие будут идеи насчет стены за изголовьем кровати? Какой оттенок синего смотреть? — я понимаю, цвет — сложный вопрос, но может у кого-то есть примеры интерьеров с подобной идеей.