Девелопер RGI увеличил чистую прибыль

29.10.2013

Девелопер RGI увеличил чистую прибыль

Чистая прибыль девелоперской компании RGI International в I полугодия 2009 г. составила 52,262 миллиона долларов по сравнению с чистым убытком в 12,262 миллиона долларов в I полугодии 2008 г. Об этом сообщается в официальном отчете комапании. Компания ведет основную часть своего бизнеса в Москве.

Крупнейшим бенефициаром девелопера является предприниматель Борис Казинец. В 2006 году RGI International провела IPO на площадке AIM Лондонской фондовой биржи.

Операционная прибыль RGI за это же время составила 58,53 миллиона долларов, а доналоговая прибыль — 47,05 миллиона долларов. В I полугодии 2008 г. компания сообщала об операционном убытке в 11,956 миллиона долларов и убытке до налогов в 11,581 миллиона долларов.

Возникновение прибыли в январе — июне 2009 года связано с переоценкой по требованиям МСФО строящегося объекта компании — торгового центра на Цветном бульваре. Помимо этого была признана выручка в 76,815 миллиона долларов за продажу бизнес-центра в Бутиковском переулке.

Также RGI увеличила долю с 73% до 82% в четырех проектах — Мечта, Майя, Медиацентр и Кингстон.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to Девелопер RGI увеличил чистую прибыль

  • admin

    «Думаю что вы напрасно отклонили/забраковали душевой гарнитур Тека, дело в том что во всех них, расстояние от стены до центра чаши — 42см, т.е чаша будет расположена припримерно по центру вашей ванны, если ванна 80см шириной, и чуть дальше — если ванна 70см, но в обоих случаях чашу можно наклонить в любую сторну, в том числе и к длинной стене. Таким бразом, расположение смесителя вас совершенно ничем не ограничивает, чаша всё-равно не выйдет за пределы ванны, а струи можно направить под небольшим углом. А уж Тека занчительно дешевле Грое.

  • admin

    «Необходимо покупать алмазные чашки

  • admin

    2. В кондиционерах я дилетант, но не советую брать устройство с функцией обогрева, так как имхо лучше использовать неизнашивающиеся электрические печки, несмотря на то, что электроэнергии они потребляют раза в 3 больше. Ведь кондиционер, в отличии от них, не превращает электричество в тепло, а использует его для переноса тепла с улицы в комнату (и наоборот в режиме охлаждения).

  • admin

    «очень-очень оригинально. раскошно!

  • admin

    «Для панелей нужно применять:

  • admin

    «Доброго времени суток.

  • admin

    «собака эта классная для своей семьи (при правильном воспитании) и чрезвычайно опасна для врагов

  • admin

    Потому, что акрил теплый и легкий и удобный в уходе. «

  • admin

    Добавлю ещё, что планировочное решение непосредственно связано со стилем и тянет частенько за собой цветовое решение. Пока что не вижу в Вашей квартире того, о чём Вы писали в первом сообщении(((

  • admin

    но вообще обычно канализация не течет, течет водопроводная система, с довольно чистой водой ;)»