Компания «БЭСТ» получила сертификат CDC

21.01.2014

Компания «БЭСТ» получила сертификат CDC

Компания «БЭСТ» получила сертификат от Группы Компаний CDC (Центра Корпоративных Разработок) – крупнейшего производителя программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий. Данный сертификат является подтверждением партнерского статуса Компании «БЭСТ» и дает ей право автоматизировать бизнес-процессы в мобильной торговле с использованием программного обеспечения CDC – на базе Автоматизированной Системы Управления Мобильной Торговлей (АСУМТ) ОПТИМУМ.

Это один из закономерных результатов активного бизнес-сотрудничества обеих компаний, начало которому было положено в августе 2005 года. В соответствии с соглашением, заключенным между данными вендорами, программные комплексы серии «БЭСТ» – информационные системы «БЭСТ-4+» и «БЭСТ-5» – оснащены специальными модулями обмена данными с АСУМТ ОПТИМУМ, разработанной Группой компаний CDC. Интеграция этих популярных систем позволяет использовать все преимущества технологий для управления бизнес-процессами торговой компании и автоматизации деятельности ее торговых агентов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания «БЭСТ» получила сертификат CDC

  • admin

    - Есть еще один новый вид котлов, который привлек к себе внимание покупателей, это котел с пиролизным сжиганием древесины. В котле горит газ, выделяемый деревом под воздействием высоких температур, он проходит через специальные форсунки и горит чистым огоньком. Здесь автоматически регулируется мощность, да и работает такой котел с КПД около 85%.

  • admin

    Автор проекта Елизавета Политова.

  • admin

    Еще у нас на ней декоретки приляпаны, так что смотрится вполне по-детскому

  • admin

    Спасибо вам большое за отклик, я так понимаю, что в «»закуток»» маленького?

  • admin

    очень надеюсь на вашу помощь…»

  • admin

    «Мне нравятся задумки, тоже планирую серую спальню, но в более насыщенных тонах.