Девелопмент-Юг приостановил строительство логопарка под Краснодаром

30.12.2013
Девелопмент-Юг приостановил строительство логопарка под Краснодаром

Строительно-инвестиционная корпорация Девелопмент-Юг приостановила строительство индустриально- логистического комплекса класса А ProLogica Park Тахтамукай, сообщил Интерфаксу руководитель отдела рекламы корпорации Михаил Попенко.

По данным компании, работы приостановлены из-за финансового кризиса -ориентировочно до марта 2009 года. К настоящему времени компания уже вложила в проект около 400 млн рублей.

В условиях кризиса руководство компании приняло решение сосредоточить все усилия на проектах по строительству жилья.

Подразделение строительно-инвестиционной корпорации Девелопмент-Юг — ООО Девелопмент-Логистик планировало завершить строительство логистического парка в начале 2009 года, а во втором квартале этого года — передать склады в пользование арендаторам.

Корпорация Девелопмент-Юг намеревалась построить первую часть комплекса сети ProLogica Park Тахтамукай на участке в 35 гектаров в южной пригородной зоне Краснодара. Общая площадь складских помещений составит 100 тыс. кв. м, из которых 15 тыс. кв. м — склады низкотемпературного хранения.

Строительно-инвестиционная корпорация Девелопмент-Юг, созданная в марте 1995 года, работает на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Девелопмент-Юг приостановил строительство логопарка под Краснодаром

  • admin

    5. Дверь должна звукозащищенной, т.е. закрыв ее, Вы должны забыть про звуки за ней.

  • admin

    И вот такие шкафы

  • admin

    «Ирина, я в восторге от верхних шкафчиков, антресолей — просто абсолютный восторг!!! Мои самые искренние поздравления с прекрасным результатом!

  • admin

    и это спасает? я так поняла проблема в том, что в затирку все въедается, какая разница в белую или светло серую, если в принципе она в себя пропускает частички?»

  • admin

    Нее не портят. но лучше выбирать трансфмироваируемое основание — чтоб ноги поднять можно было…настоишься днем (я преподаватель в университете) приходишь домой — ноги поднимешь — красота…20 минут и я в порядке»

  • admin

    Chopper, по словам мужа — по гонтам — всё идеально. Говорит, что укладывали с удовольствием)). По цвету не заметили никаких разночтений. Может, из-за «»объемного»» эффекта, но в любом случае — смотрится шикарно.

  • admin

    люстры не куплены, но сколько бы я ни смотрела, фавориты не меняются :)

  • admin

    Лееен))) Какая же милая у Владика детская))) очень уютная и домашняя..не вылизанная, а живая и тёплая))

  • admin

    «Как вариант белый, глянцевый экран в цвет сантехники.

  • admin

    Самое простое — утеплитель для труб, потом его можно покрасить.»

  • admin

    Спасибо за поддержку. Я знаю, что постная еда очень вкусная.