Девелопмент-Логистик планирует ввести в эксплуатацию первую очередь логопарка

25.12.2013

Девелопмент-Логистик планирует ввести в эксплуатацию первую очередь логопарка

Финансовый кризис не повлиял на планы ООО Девелопмент-Логистик (подразделение строительно- инвестиционной корпорации Девелопмент-Юг), однако в компании ожидают удорожания себестоимости строительства, сообщил агентству Интерфакс-Юг проект-менеджер по маркетингу Юрий Кравчишин.

По его словам, компания завершает строительство первой очереди индустриально-логистического комплекса класса А ProLogica Park Тахтамукай. Уже выполнен монтаж металлоконструкций, продолжаются работы по устройству основания под доки, — сказал Ю.Кравчишин, добавив, что строительство будет завершено в конце 2008-начале 2009 года, во втором квартале 2009 года девелопер планирует передать склады для пользования арендаторам.

Он подчеркнул, что в Краснодаре есть спрос на будущий складской комплекс, так как он станет первым логопарком класса А.

Как сообщалось, Девелопмент-Юг в 2008 году планировала инвестировать в проект строительства офисно-складских комплексов класса А в Краснодаре 8 млрд рублей. В планах компании — построить четыре офисно-складских комплекса вокруг города.

Общая площадь застраиваемых территорий составит около 150 га. Первая очередь комплекса сети ProLogica Park Тахтамукай будет возведена на участке в 35 гектаров в южной пригородной зоне Краснодара. Общая площадь складских помещений составит 100 тыс. кв. м, из которых 15 тыс. кв. м — склады низкотемпературного хранения.

Строительно-инвестиционная корпорация Девелопмент-Юг, созданная в марте 1995 года, работает на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Девелопмент-Логистик планирует ввести в эксплуатацию первую очередь логопарка

  • admin

    У меня на стенах и потолках краска Текнос. Моется отлично, особенно полуматовая.

  • admin

    if ( $(‘multiq_1261642′) )

  • admin

    Вдоль длинного коридора начиная от двери кушетка, комод с полочками, далее шкаф-купе 3 м.шириной 0,6 (меньше — большие потери по вместимости одежды на плечиках), а вот далее просто тумбы с шуфлядами 3*0,6 метра. Напротив на всю стену большое зеркало. У пола точечная подсветка на датчиках движения.

  • admin

    «теперь список самих лоу-костов

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    Oigenia, спасибо за поздравления. С раскладкой в ванной определились. уже в процессе. Выбрали вариант 2, только не 2 светлых плитки по центру, а 4, т.е. тумба будет внутри декора. С мебелью не могу определиться пока не увижу собственными глазами. В конце месяца планирую поехать в Москву, надо только определиться где искать, чтобы выбор был хороший.

  • admin

    «Затеяли ремонт, стены очень кривые! с чего начинать их выравнивание?

  • admin

    «а вообще можно брать любой из аристонов на 50л? или тоже надо смотреть на какие то характеристики? просто сталкиваюсь с этим впервые….

  • admin

    Я просто по разным темам в предвкушении самого процесса то там, то сям уже многим мозг повыносила своими «»терзаниями»», поэтому и расписала так подробно….. Очень и очень приятно!!!!!

  • admin

    4 этаж, 4 этажного дома, на кухне газ