Для обманутых дольщиков построят дом в ЮАО Москвы

10.01.2014

Для обманутых дольщиков построят дом в ЮАО Москвы

Заместитель префекта ЮАО Андрей Ефимов заявил, что планируется соорудить в этом году дом для обманутых вкладчиков в районе Чертаново-Южное.

Еще в июле минувшего года столичный мэр Юрий Лужков заявил, что проблема обманутых дольщиков в Москве будет решена до конца прошлого года. Согласно его словам, от нечестных застройщиков жилья пострадали всего около 3,371 тыс. семьей в Москве, почти половина которых жили в восточном округе столицы.

Дом для обманутых дольщиков будет сдан по адресу: Микрорайон 17, корпус 41.

Кроме того,в южном округе в текущем году будет сооружено девять жилых домов площадью в 510 тыс. квадратных метров. Из них более 36 тыс. квадратных метров передадут городу, — отметил Ефимов.

В текущем году строители также завершат строительство трех школ и детского сада.

Продолжится сооружение центра переливания крови.

До конца года на юге Москвы также намечается открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса для лиц с ограниченными возможностями. Он будет находиться в Коломенском проезде.

Понятие «обманутые дольщики» появилось на рынке недвижимости в 2004-2005 годах. Все эти люди инвестировали средства в строительство жилой недвижимости, но в результате их дома так и не были построены либо из-за банкротства застройщиков, либо по причине мошеннических операций.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Акриловая краска – это подвид вододисперсионных красок, производимых из сополимеров акриловой смолы. Акриловые материалы предпочтительнее для внутренних работ, так как они не токсичны, не содержат органических растворителей, не горючи, образуют «дышащие» покрытия. Также существуют акриловые краски, дающие тип покрытия, устойчивый к абразивному воздействию (трению, царапинам) и загрязнению.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Для обманутых дольщиков построят дом в ЮАО Москвы

  • admin

    будет время,выложу фотки»

  • admin

    «А мне вот ещё понравилось. Как пишут критики, самопально, но чертовски уютно читать, спать, зажигать ароматические свечи. Я не сторонница холодного гламура, как вы поняли)

  • admin

    Также, когда будете делать теплый пол, имейте ввиду:

  • admin

    «Привет, волжане! ищу соседей, кто купил земельный участок в поселке Владимирская слобода (в пойме который)

  • admin

    Нужен ваш совет. Решили с мужем выращивать кроликов. Мясо диетическое, очень вкусное, кто пробовал – знает. Но у нас возникла проблема — комары. Они просто жить им не дают. Искусанные и опухшие.. Что делать– не знаю.

  • admin

    А может развесить шарики более упорядоченно, чтоб у светильника была форма?

  • admin

    Илона Тасуева, молодой и талантливый ученый-исследователь, сотрудник гигантской корпорации «»Авалон»»6 похищена неизвестными. Выкупа за нее не требуют и первоначальные попытки найти ее — безрезультатны. За дело берется капитан Бартоломью Карас — специалист по возвращению заложников. Ему удается узанть ее тайну и слндовать за ней.