До 2012 г. в Находке планируют построить 27 многоэтажных жилых домов

22.05.2013

До 2012 г. в Находке планируют построить 27 многоэтажных жилых домов

По итогам 2008 года на территории Находки в Приморском крае введено в эксплуатацию более 14 тыс. кв. м жилых многоэтажных домов, что в три раза превосходит показатели 2007 года. Как 21 января сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Находки, в минувшем году в городе введено в эксплуатацию три жилых дома.

Это многоэтажка на 60 квартир по Находкинскому проспекту, 28, 80-квартирный дом по Северному проспекту, 2 и жилой дом на 28 квартир по ул. Железнодорожной во Врангеле. Площадь жилья составила 14.169 кв. м. Для сравнения, в 2007 году был сдан единственный 68-квартирный дом площадью 4.400 кв. м.

По информации управления экономики администрации города, объем подрядных работ по итогам 2008 года предварительно оценивается в 4,5 млрд рублей, что превышает показатели предыдущего года на 40%. По объему инвестиций Находка занимает второе место в Приморском крае после Владивостока.

В период до 2012 года на территории городского округа планируется ввести в эксплуатацию порядка 27 многоэтажных жилых домов площадью 230 тыс. кв. м. Одновременно с этим намечено строительство около трехсот объектов комплексной малоэтажной застройки в коттеджных поселках. За три предыдущих года силами индивидуальных застройщиков в Находке построен 271 жилой дом коттеджного типа общей площадью 74,6 тыс. кв. м.

Другие светильники этого типа:

8 comments to До 2012 г. в Находке планируют построить 27 многоэтажных жилых домов

  • admin

    Сантехника тоже.

  • admin

    Вена. Впечатления от Aino (Россия)

  • admin

    Понятно, что тут вопрос предпочтений. Гипсокартон и профили обеих компаний достаточно развиты, но все-таки интересно к чему больше склоняются потребители? Тем более такие люди как здесь, которые имели дело с материалами обеих компаний

  • admin

    Я вот читаю:- потери 45кВт*м. Это вроде бы киловатты на метр. А далее вроде бы минус 2,5%. В одну строчку киловатты, метры и проценты. Ни какие единицы в процессе вычисления не сокращаются и что получится?

  • admin

    «Ультравуд из ЛДФ http://ultrawood.ru/category-plintus и Orak Axxent из дюрополимера

  • admin

    Тут сарай начнешь в собственном дворе строить и то замучают согласованиями, а уж проект автосервиса… Хотя, да, сейчас время такое, за большие деньги можно всё что хочешь сделать и согласовать.»

  • admin

    «А можно сделать прямые линии разных цветов? Цвет можно выбрать из каталога?

  • admin

    8. Конечно, совсем с улицы мы не берем товарища, он работает давно и что-то у него есть — вот подозреваю, это «»что-то»» — допуск, а лицензии может и нет.