В Екатеринбурге продолжается строительство «Три Д – клуба»

19.12.2012

В Екатеринбурге продолжается строительство «Три Д – клуба»

На площадке строительства второй секции жилого комплекса «Три Д — клуб» на пересечении улиц Московской и Братской в Екатеринбурге ведется забивка свай.

Как рассказал директор строительной компании «Метеорит» Андрей Климанов, в общей сложности будет забито 1600 свай, забивка закончится летом установкой большого башенного крана. После чего начнутся работы по каркасу второго жилого дома.

Одновременно ведется строительство котлована и укрепление откосов котлована под третью очередь комплекса. Также строится подземный паркинг между двумя жилыми секциями, наполовину возведены конструкции четырехэтажного спортивного комплекса.

В спорткомплексе «Три Д — клуба» будет спортивная площадка 20 на 40 метров для занятия теннисом, мини-футболом, баскетболом. Рядом разместятся тренажерный зал и зал аэробики. Здесь же — сауна, СПА-салон и косметический центр.

В бассейне кроме обычных плавательных дорожек предусмотрены гидромассажные зоны и водные горки. Так что это будет миниатюрный аквапарк.

Особенность спорткомплекса «Три Д — клуба» в том, что он проектировался как универсальный, адаптированный и для людей с ограниченными физическими возможностями. Для них будет установлен лифт, предусмотрены расширенные дверные проемы, удобные перила и пандусы, специальные планировки лестниц и санузлов.

Всего в жилом комплексе будет три 24-этажных дома, которые расположатся на закрытой охраняемой территории. Кроме спорткомплекса инфраструктура «Три Д – клуба» включает огромный супермаркет, кафе-бар с собственной пивоварней, многоуровневый паркинг, детский клуб.

К сдаче первой секции «Три Д – клуба» в эксплуатацию часть строительного забора будет демонтирована, проезды к дому и площадку непосредственно около дома заасфальтируют. Благоустроены будут и проезды к соседним домам по ул. Зенитчиков 14 и 14а, во дворе которых СК «Метеорит» установит небольшой детский комплекс с игровой площадкой.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Екатеринбурге продолжается строительство «Три Д – клуба»

  • admin

    Красиво было очень, но больше такого я не хочу. Лично меня этот цвет в таких количествх очень утомляет. Всегда завидовала брату, у него комната была сделана в солнечно-желтых и песочных тонах. У нас вообще в квартире преобладал декор в красных тонах и поддержан бронзой. Было действительно изумительно красиво, но, по-моему, этот цвет вызывал какую-то агрессию. Как результат — для меня красных цвет в больших количествах — табу. Интерьер в новой квартире сейчас делаю в белом цвете :-) Но спальню, возможно сделаю потменее.

  • admin

    Стол в угол на место кровати, кровать в угол где сейчас шкаф»

  • admin

    Просто все фотки разрозненные и сделанные при разном освещении, непонятно как материалы соотносятся друг с другом.

  • admin

    и нажимаете «»реалистичное изображение»» (см. рисунок)

  • admin

    Инициативная группа дома по адресу Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А получила ответ из департамента строительства города Москвы.

  • admin

    Конечно интересно будет увидеть, что у вас получилось, обязательно выкладывайте).

  • admin

    Заранее благодарю за ответ!»

  • admin

    это состояние достигается только с помощью Качественного

  • admin

    «Хочу сделать шумоизоляцию стен и потолка.

  • admin

    На какие виды в зависимости от способа встраивания делятся встраиваемые модели умывальников? Как осуществляется их монтаж?

  • admin

    И еще один вопрос, правда что рихо не делают белоснежного акрила ? Где-то тут уже попадался на такой отзыв»

  • admin

    Я думаю, как решить эту проблему. расширить стену (кирпич, гипсокартон), чтобы спятать стол? Или обыграть, то есть спрятать стол за шторкой? например, так? «

  • admin

    Где «»бывалые»» люди с опытом ?»