Долгожданное жильё для калужских ветеранов

10.04.2013

Долгожданное жильё для калужских ветеранов

Калужская область в полной мере выполнила ранее заявленные обещания и обеспечила жилой площадью ветеранов ВОВ, находящихся на учёте до первого марта 2005 года.
По словам С.Медниковой, обеспечение ветеранов жильём выполнилось в полном объёме — триста девятнадцать человек получили свой кров.

Госпожа Медникова так же отметила, что своей очереди ждут ещё девятьсот восемь ветеранов, чьи претензии на жильё признаны обоснованными. Данное заявление было оглашено ею на слушаниях комитета по жилью при губернаторе.

Стоит заметить, что ветераны разделились во мнениях, как это жильё получить. Так, пятьсот сорок три ветерана изъявили желание купить жильё собственноручно (четыреста тридцать шесть уже заключили соглашение), а триста шестьдесят пять человек решили стать дольщиками (триста четыре из них уже сделали это).

Другие светильники этого типа:

8 comments to Долгожданное жильё для калужских ветеранов

  • admin

    1. Ширина ламели — 25 мм или 50 мм. Прелесть 25 мм, что управление можно снести по бокам от окна. 50 мм — просто красиво.

  • admin

    «…Вопросов много: как надежнее, безопаснее, с наименьшими затратами Под окнами — батареи. Что делать с ними: выдвигать или оставить в глубине? Не будет ли холодно?

  • admin

    ))) про какое чтение мыслей вы пишите? короче какой-то трэш у вас из слов))) перечитайте сообщения!!!

  • admin

    Начинаем смеяться…

  • admin

    Поддерживаю — это не повод для обсуждения за их спиной.

  • admin

    6.4* На садовом (дачном) участке могут возводиться жилое строение (или дом), хозяйственные постройки и сооружения, в том числе — постройки для содержания мелкого скота и птицы, теплицы и другие сооружения с утепленным грунтом, хозпостройка для хранения инвентаря, летняя кухня, баня (сауна), душ, навес или гараж для автомобиля.

  • admin

    Аватарку помню, я тут втихаря давно на форуме, пару-тройку лет-то точно))