Дома баттерфляй

15.11.2013

Дома баттерфляй

На востоке Подмосковья, в 20 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе на границе Балашихинского и Ногинского районов, возводится новый коттеджный поселок бизнес-класса Papillon.

Продажей объектов в нем занимается корпорация ИНКОМ-Недвижимость. Окончание строительных работ намечено на конец второго квартала 2010 года.

Территория поселка Papillon (115 га) покрыта густым хвойным лесом, поблизости расположен уникальный природный парк Бисеровский с каскадом прудов и озером Бисерово ледникового происхождения, пишет газета «Коммерсант».

Планировочной основой поселка является замкнутая дорожно-транспортная сеть с пешеходными и велосипедными дорожками, по форме напоминающая распахнутые крылья бабочки. Этим объясняется и название объекта — в переводе с французского papillon значит бабочка.

Согласно проекту, Papillon будет иметь статус нового микрорайона города Электроугли. В черте поселка расположатся 420 участков площадью от 5 до 39 соток с современными коттеджами (их стоимость варьируется от $268 тыс. до $732 тыс.), дом отдыха на 40 номеров со спа-зоной, бассейном и сауной, спортивные площадки, парково-рекреационная зона (общей площадью 12 га), включающая в себя детские игровые площадки, пешеходные дорожки, искусственные водоемы и детскую школу верховой езды. Кроме того, на территории поселка планируется разместить торгово-офисную зону (магазины, аптеки, филиалы банков), два детских сада и начальную школу.

В Papillon предусмотрена многоуровневая система безопасности, которая включает в себя круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения и два контрольно-пропускных пункта.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Дома баттерфляй

  • admin

    Его можно крутить вертеть,а вот программу я скока искал не находил тока программы по созданию простого плана без Flash кто знает подскажите буду благодарен желательно таково же дизайна и простоты планировок

  • admin

    Джинсы варенки. Этот пик пришелся примерно на 80-е. Я их не варила, но моя старшая сестра щеголяла в собственноручных варенках. Их хитро скручивали, связывали, сматывали, чтоб получить определенный эксклюзивный рисунок и варили в кастрюле, предварительно влив туда белизны. Воняло на всю малогабаритную квартиру, захватывая, в придачу, соседей.

  • admin

    Нет именно черника, при правильном уходе, она дает очень большой ягодный урожай, а место у меня достаточно для ее разведения.

  • admin

    «Посмотрите готовые дизайн-проекты здесь http://3dmirak.ru/

  • admin

    Переделать можно и после того, как Вы въедете, но оставлять так нельзя. Любой уголок будет только подчёркивать этот ляп отделочников. Тем более он прямо на уровне глаз.»

  • admin

    «Черт, яндексфотки на работе не отображаются Придется ждать до вечера

  • admin

    «»леруа»» это что?

  • admin

    Возвращаясь к тому, что пока волнует больше всего:

  • admin

    Ген, глянь фишку…. едешь, к примеру по мкад ночью, когда разогнаться можно слегка… шторкой номера прикрыты, все культурно, с пульта открыл-закрыл…)))»