ДоминионМ начнет строить МФК Бригантина на полуострове у Винницы в 2009 году

08.11.2012
ДоминионМ начнет строить МФК Бригантина на полуострове у Винницы в 2009 году

Российская компания ДоминионМ начнет строительство многофункционального комплекса Бригантина на полуострове рядом с Винницей (Украина) в первом квартале 2009 года, рассказала РИА Новости представительница пресс-службы группы компаний Пересвет-Групп, в которую входит ДоминионМ.

Предварительная концепция застройки полуострова Бригантина в Виннице уже прошла градостроительный совет города, — отметила она.

Она уточнила, что, согласно одобренной концепции, площадь МФК Бригантина, 75% территории которого будет окружено реками Южный Буг и Тяжиловка, составит 94,136 тысячи гектаров.

Комплекс будет включать в себя торговую, развлекательную, спортивно-досуговую, рекреационную и гостиничную зоны. Кроме того, по нему пройдёт канатная дорога, а его разные здания будут соединять между собой надземные светопроницаемые переходы, расположенные на уровне второго этажа, — пояснила она.

При этом, уточнила она, на торгово-развлекательный комплекс в Бригантине будет приходиться 46,2 тысячи квадратных метров, на гостиницу — 3 тысячи квадратных метров, а на многоярусную парковку — 44,936 тысячи квадратных метров.

Собеседница агентства также рассказала, что в рамках рекреационной зоны на полуострове у Винницы появятся парк с фонтаном и открытая детская игровая площадка, а в рамках спортивно-досуговой зоны — площадки для игры в пейнтбол и мини-гольф и прокат водных видов транспорта.

В зимний период рекреационные зоны будут оборудованы сезонными аттракционами — катками, ледовыми горками, лыжными трассами для беговых лыж, — добавила она.

Общая площадь земельного участка под строительство МФК достигнет 7,167 гектара, указала сотрудница пресс-службы Пересвет-Групп.

Планируется, что комплекс будет сдан в эксплуатацию в 2011 году.

Головная компания ГК Пересвет-Групп ЗАО Пересвет-Инвест была создана в 1995 году как риэлторское агентство. В настоящее время компании группы объединены в три сектора — инвестиционно-девелоперский (ООО Альпенбау, ООО Пересвет-Недвижимость, ООО Пересвет-РеалЭстейт, ООО Пересвет-Регион и ООО ДоминионМ), аграрно-производственный (ООО Пересвет Телеком, ООО Пересвет-Логистик, ООО Виногродский-Китай, ОАО Самаркандский лифтостроительный завод, ООО Промикс, ЗАО Агросвет и ООО Агромир) и финансово-страховой (ЗАО Военно-промышленный банк, ООО Региональный страховой центр и ООО Пересвет-Ипотека).

Другие светильники этого типа:

10 comments to ДоминионМ начнет строить МФК Бригантина на полуострове у Винницы в 2009 году

  • admin

    - стены двигать готова (несущие стены отмечены на плане бордовым цветом).

  • admin

    А критика?…это сколько угодно

  • admin

    «В конкурсе могут участвовать не жилые помещения, а например загородный банный комплекс?

  • admin

    «имею вот такой фальшкамин (задняя стенка оргалит, все остальное — дуб, цвет — слоновая кость)

  • admin

    Смысл ювеналки и заключается в упрощении системы отъема детей у родителей и расширении таких возможностей у соц. работника

  • admin

    Абсолютно согласна!!! надо что то менять в планировке )))»

  • admin

    Аналогичное что-то происходило в интерьерах с оранжевым года два назад, а сейчас это уже слишком затасканный вариант и выглядит порой нелепо.»

  • admin

    Для того, чтобы ответить на ваши вопросы, мне необходимо задать вам несколько своих:

  • admin

    Рекомендуются для отделки помещений с повышенной влажностью: в ванных комнатах и непосредственно при строительстве саун. После соответственной обработки становится водооталкивающим.