Домостроитель открывает продажи в монолитной части дома в Электрогорске

20.06.2013

Домостроитель открывает продажи в монолитной части дома в Электрогорске

Группа компаний Домостроитель открывает продажи в строящейся монолитной секции в составе уже сданного 10-этажного крупнопанельного дома в центральной части Электрогорска.

Внешние стены угловой монолитной секции облицованы кирпичом. Квартиры имеют удобные планировки, просторные жилые комнаты, кухни и коридоры. На этаже представлены две 2-комнатные квартиры.

В первой, общей площадью 103 кв.м., предусмотрены кухня-столовая площадью 29 кв.м., жилые комнаты площадью 21 и 17 кв.м., балкон, а также два санузла. Во второй, общей площадью 63 кв.м., располагается просторная, светлая жилая комната площадью около 22 кв.м., одна из стен которой имеет закругляющуюся форму, жилая комната площадью 17 кв.м., а также кухня площадью свыше 10 кв.м. с балконом.

В квартирах проводится электроразводка, устанавливаются ванны, газовые плиты, счетчики горячей, холодной воды и электроэнергии, проводится остекление окон и балконов. Квартиры сдаются без отделки.

Дом находится рядом с Администрацией города и Покровской церковью. В непосредственной близости от него расположены все необходимые объекты инфраструктуры: средняя школа, больница с новым зданием поликлиники, магазины, торговые центры, автожелезнодорожный вокзал, сообщает Restate.ru.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Домостроитель открывает продажи в монолитной части дома в Электрогорске

  • admin

    На этой неделе мы получилии серию ответов из официальных органов, заверяющих о сдаче дома в конце 2012-го. Они будут опубликованы на следующей неделе.»

  • admin

    Аэратор — это сеточки, рассекающие водяной поток и вкручиваемые в «носик» (излив) крана».

  • admin

    Насчет аптек я не знаю, в зоомагазине видела в банках от 100 мл, там точно бывает, поспрашивайте.»

  • admin

    Обе заберутся, еще и отвоевывать место будут:-)

  • admin

    «Дело в том, что визуализацию нам не делали…

  • admin

    Утеплить, оштукатурить и для красоты сделать деревянные балки поперек:)

  • admin

    Вопрос — можно ли ставить его на обратку?

  • admin

    слово евроремонт, это вообще, бред сивой кобылы, я до сих пор не понимаю, что это значит…