Два гольф-поля и академия гольфа появятся в комплексе Большое Завидово

13.12.2012
Два гольф-поля и академия гольфа появятся в комплексе Большое Завидово

Два гольф-поля, на 18 и 9 лунок, и Академия гольфа Ассоциации профессиональных гольфистов Великобритании (PGA) появятся на территории комплекса Большое Завидово в Тверской области, говорится в пресс-релизе инвестиционно-девелоперской группы Открытые инвестиции (ОПИН), реализующей проект Большого Завидово.

Как уточняется в сообщении, соглашение о создании на территории комплекса Большое Завидово Академии гольфа PGA и присвоении статуса PGA National, Russia чемпионскому полю на 18 лунок в Большом Завидове ОПИН планирует подписать с PGA в четверг, 6 ноября 2008 года.

Договор подпишут представитель PGA Великобритании Роберт Максфилд и заместитель генерального директора ОПИН, руководитель проекта Большое Завидово Константин Забродин, — уточняет в пресс-релизе.

В нем также добавляется, что в этот же день состоится подписание соглашения ОПИН с кафедрой гольфа Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (PГУФК) о сотрудничестве по подготовке отечественных специалистов гольфа.

Для практики обучающихся на кафедре гольфа РГУФК инвестиционно-девелоперская группа ОПИН готова предоставить тренировочную базу на территории гольф-поля PGA-National, а также мировые стандарты, знания и опыт сертифицированных специалистов PGA, — указывается в сообщении.

Проект Большое Завидово в Тверской области предполагает строительство на территории в 1,3 тысячи гектаров 1,5 миллиона квадратных метров жилья, рассчитанного на 29 тысяч человек.

Кроме того, в рамках проекта планируется возвести четыре отеля на 500 номеров, 700 — 800 тысяч квадратных метров торговых и офисных площадей и три пристани для яхт примерно на 600 мест.

Площадь, отведенная под гольф-поля, будет достигать в Большом Завидове 500 тысяч квадратных метров.

Проект гольф-полей Большого Завидово создан архитекторами компании European Golf Design (EGD).

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Два гольф-поля и академия гольфа появятся в комплексе Большое Завидово

  • admin

    «у меня мама будет там жить, так что будем общаться :)

  • Из какого материала должна быть изготовлена коробка стеклянной двери?
  • admin

    В зависимости от цвета облицованной поверхности можно выбрать один из вариантов краски Mapei Fuga Fresca – в линейке представлено десять основных цветов, более двух с половиной десятков оттенков. Таким образом, Mapei Fuga Fresca поможет не только обновить стены, но и не создаст визуальной дисгармонии.

  • admin

    ой, какие варианты пошли! Я заметила, что пока умею осваивать только своё пространство (и то очень плохо получается) — фантазии на чужие квартиры просто не хватает. Поэтому присоединюсь к обсуждению, когда будет несколько вариантов для голосования))

  • admin

    Про нишу не понял — где она на фото?