Две дороги для воронежской области

15.04.2013
Две дороги для воронежской области

В воронежской области ожидается осуществление двух важных задач.
Идея построить две объездные дороги была принята, на основе сотрудничества с одной государственной компанией.

Реализацией проекта займётся та компания, которая выиграет предварительный конкурс, организованный местными властями. Одна из линий автострады пройдёт мимо Воронежа.

Так же в планах местных градоначальников строительство автострады, проходящей через населенные пункты Лосево и Павловск. Сама трасса будет отвечать правилам первой категории, с общей протяженностью порядка семидесяти километров.

Основной чертой этих задумок является то, что все строительные работы будет производить та компания, которая вкладывает свои же деньги в данный проект, являющийся новаторским в России.
Мэрия области обещает всячески поддерживать и поощрять данные идеи.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Две дороги для воронежской области

  • admin

    Что это сильно тематические интерьеры? Если вы говорите о переизбытке (тематическая мебель + фотообой + уровневый цветной потолок…), то да я согласен это переизбыток. А если спокойная обстановка, но при этом тематическая мебель, именно та, которая идет в ногу с ребенком, я о его интересах, разве это сильно тематическая комната ребенка?

  • admin

    у вас путин головного мозга»

  • admin

    Расскажите пжлст если кто в теме… плюсы/минусы/производители. Ну и по цене самолета не хотелось бы.

  • admin

    …… В эти каникулы мы решили сходить на «»Снежную королеву»» на льду и на «»Обыкновенное чудо»»-мюзикл. Есть задумка сходить на мюзикл «»Цезарь и Клеопатра»» но он некассовый идет 2-3 раза в месяц в Мосоперетте, незнаю получится или нет, может кто ходил? поделитесь впечатлениями стоит или нет?….. Ну вроде пока все….»

  • admin

    с другой-во всю стену батарея-гармошка+трубы к ней.

  • admin

    Формальных препятствий к выдвижению неоконченных проектов на конкурс нет.»

  • admin

    беру в закладки тему….. стану лезть с советами….пусть это будет приближением моей мечты о домике…. «

  • admin

    холодильник, ПММ, мойку (измельчитель не планирую), плиту (электро) желательно на 4 конфорки, духовой шкаф (электро), вытяжка конечно же, ну и места для хранения кастрюль, сковородок, сервизов, техники (миксер, соковыжималка, хлебопечка, кухонный комбайн), круп, солений-варений.

  • admin

    Между прочим, очень славный ковёр, рекомендую рассмотреть:))) Молодец, Катерина:))) В Питере не Авито, а кладовая чудес какая-то. Ну отдашь за профессиональную чистку тысячу рублей, у вас может и дешевле и вся эта красотень твоя:))) Он кажется пестроват на первый взгляд, но при умелом обращении может стать прекрасным акцентом.

  • admin

    Зато нахватала еще выкрасов…

  • admin

    Ну как как?!помещение один :-))»