Двунаправленный GOALmobile

20.06.2013
Двунаправленный GOALmobile

«Земля-воздух», «воздух-земля». Первая реализация этой технологии позволила просматривать видеоизображение на мобильном телефоне со стационарных объектов по типу «сервер-клиент» (земля-воздух).

Теперь разработчики НИИ СпецЛаб полностью отработали обратный алгоритм трансляции видео: с мобильного телефона, имеющего видеокамеру, на сервер (воздух-земля).
Съемка и передача по GPRS производятся автоматически и, в зависимости от модели телефона, могут происходить, не мешая другим функциям работы с ним.

Во всех случаях это незаметно для окружающих.
Вещание видео с носимого телефона значительно расширяет возможности граждан в уличной безопасности.

Где бы вы ни были, чтобы с вами ни происходило, кадры ваших собеседников, вымогателей, грабителей и других злоумышленников в режиме реального времени поступают на ваш сервер или электронную почту.
Теперь, в случае криминальных действий, вам не придется составлять словесные портреты – четкие фотографии во всех вариациях останутся в сети Интернет.

Кроме того, предупреждение об этом может спасти вам жизнь. Предложив преступникам вывести обратную функцию – просмотреть записанные кадры из вашего почтового ящика, – вы остановите любую агрессию, ведь такого свидетеля не уничтожишь!

Технология GOALmobile также полезна и в мирной жизни. Например, вы можете сэкономить время на покупках в магазинах, посылая туда подчиненных с мобильным телефоном, через который вы подберете товар дистанционно. Особенно актуальны покупки в других городах – для GOALmobile расстояния не имеют значения.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Двунаправленный GOALmobile

  • admin

    «И вот в итоге я оставила себе Blanco. Очень благодарна katka-kotika — дозатор из Икеа просто невероятно как подходит к крану! Сюда же и вписалась пневматическая кнопка от измельчителя, и слив-перелив (вообще, из-за крана и узкого бортика мойки слив уже не удалось поставить, поэтому только пимпочку оставили декоративную для дырки). Хорошо, что послушалась medcectpa и не стала брать матовый хром. Спасибо всем за помощь.

  • admin

    «Вот такое будет сочетание в ванне, на стенах рочерса, в нише керамическая мозаика.

  • admin

    Думаю мало найдёте любителей сомнительных ванн.

  • admin

    «У меня прихожая почти такая же по размеру. Может см на 50 побольше. Рассуждала также. Поэтому отказалась от ковра плиточного. О чём очень, очень жалею Разница только в том, что у меня и в прихожке, и на кухне одинаковый керам . Я тогда, когда делала просто не знала как нужно правильно и красиво сделать переход из одного помещения в другое . А искать инфу просто не было ни времени, ни сил.

  • admin

    Номер 4 посмотрела вживую, как-то ни о чем, слишком пестрый, пестрее дерева будет!

  • admin

    Кстати, читала про то, что есть какие-то значения у дверй, когда они могут выстоять от воров какое-то время. Есть ли у представителей дверных фирм такие данные?»