Дженерал моторз намерен продать долю акций

19.06.2013

Дженерал моторз намерен продать долю акций

Крупнейший мировой автопроизводитель Дженерал моторз (GM) намерен продать свою долю акций японской компании Suzuki, составляющую 17,4% и оценивающуюся приблизительно в $2 миллиарда.
Как сообщил на пресс-конференции главный исполнительный директор компании Осаму Судзуки (Osamu Suzuki), этот шаг не означает, что партнерские отношения с GM прекращаются. GM долгое время оказывала нам поддержку, и теперь пришло время нам помочь ей, — сказал он.

Как пишут во вторник японские СМИ, на такой шаг американский автогигант был вынужден пойти из-за острой нехватки наличных денег после крупных финансовых потерь в прошлом году. Тогда ее дефицит составил $8 миллиардов 600 миллионов.

GM сохранила 3% акций Suzuki, переместившись с первого на седьмое место в списке держателей акций этой компании. Экономисты-аналитики отмечают, что партнерские отношения крайне важны для обеих компаний, так как Suzuki продолжает оставаться дистрибутором автомобилей Шевроле в Японии и располагает 11% акций южнокорейского филиала GM.
ТОКИО, 7 марта 2006 года — РИА Новости, Андрей Фесюн.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дженерал моторз намерен продать долю акций

  • admin

    «Так же как и дерево.

  • admin

    Или приклеить обычные обои?

  • admin

    «С гостиной это пока все. Буду благодарная ответам на вопросы.

  • admin

    Застройщик, чтобы хоть как -то активизировать продажи — переделал их в МКД и продает частями, как 5 квартир (смешно обозвал проект — «»пятихатки»») Вот эти самые «»пятихатки»», худо-бедно «»пошли»». У нас, на участке маленьких коттеджей, продано практически всё — особенно домики 80 -100 кв. м. (оказались самыми популярными) 163 кв. м. проданы только три дома и их вообще перестали строить и 140 кв. м. есть в продаже несколько…

  • admin

    Думаю стоит продолжить тему. В любом случае информация не нужной не бывает. Самое главное повествование ведётся на простом понятном для всех языке. Спасибо.»

  • admin

    vittusya варочную панель у вас подглядели, какую купить))) Давайте еще выберем свч и духовой шкаф)))) Очень понравилось как вы поставили вопрос, с голосованием)))

  • admin

    Клеили на спец. клей для флиз обоев, купленный там же (шведские обои)

  • admin

    А по поводу стенки с книгами или вещами, как думаете, не окажется что с ней обеденная зона и вход в квартиру будут выглядеть зажатыми, тесными?»

  • admin

    Если у вас затронута несущая стена, то нужны и договор с подрядчиками, и сро, и их подписи. О порядке подписи авторского надзора в этом случае вы заранее договариваетесь с проектировщиками.

  • admin

    «Акрилом покрасьте Вашу ступеньку или возьмите интерьерную фин краску (тиккурила например) и заколеруйте до Вашего желаемого цвета. Вы какую текстуру хотите сохранить? Дерево?

  • admin

    - Вы никак не рассматриваете перенос 1 стены? Если бы правую стену коридора сместить на глубину шкафа..