Всё о теплых полах

19.06.2013

Всё о теплых полах

Многочисленные исследования говорят нам о том, что наиболее комфортное для человека распределение температур (у головы около 20 градусов, а в районе ног до 25) обеспечивает в помещении из всех существующих только такая отопительная система, как тёплый пол.
Тёплый пол можно разместить как в бетонных стяжках с внешним керамическим покрытием, так и под деревянным настилом.

Существует электрическая и водяная система обогрева пола. У каждой есть свои преимущества и недостатки. Электрическая может перегореть, но никогда не потечёт, водяная в эксплуатации долговечнее, однако может дать протечку (особенно при неаккуратном монтировании).

Для более грамотного и комфортного для жильцов дома распределения температуры зачастую отопительную систему пола дополняют радиаторы на стенах. Регулировать температуру можно с помощью термостата или вручную.

Используются и другие, удобные для использования терморегуляторы — они могут располагаться непосредственно в помещении или быть вмонтированными в котёл.
Удобство применения в быту конструкций тёплого пола дополняется его сравнительно невысокой стоимостью и простотой исполнения. Поэтому можно говорить о том, что теплый пол — комфорт, доступный каждому.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Всё о теплых полах

  • admin

    Елена, приятно было познакомиться! Рада, что «Метр» в хороших руках! :)

  • admin

    Простите, вы спросили — я ответил. Могу ещё добавить — неважно какая нагрузка планируется на каждую розетку, важно что-бы автомат защиты предусматривал отключение линии при перегрузке. Именно так правильно, если вы задавали свой вопрос именно об этом — «»как правильно»». А по кондею…на вашем рисунке трудно понять схему.»

  • admin

    а как вообще у них заказ формируется? Оператор перезванивает?

  • admin

    Дальше с идеями беда:(

  • admin

    Еще непонятно в какую сторону открывается дверь, в комнату или наружу?

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Дорогой Дедушка!!!! Видишь аватарку??? Надпись читается???? Вот его хочу!!! И еще душевного спокойствия! И здоровья!!! На остальное заработаем (сделай, пожалуйста, так, чтобы не мешали….) Заранее благодарна!!!

  • admin

    manafort, ты только попроси модератора тему переименовать. Там в описании темы нужно написать, что о Киеве речь. А то по названию фиг поймешь :)

  • admin

    «Давайте делиться впечатлениями от собственного вождения,принимать и давать советы по вождению, а также делиться успехами и ошибками по мере освоения вождения авто!