Финская система остекления для балконов и лоджий

23.05.2013

Финская система остекления для балконов и лоджий

Система финского остекления выделяется на фоне всех остальных весьма узким профилем и возможностью открывать до 75% полезной площади окна. Это становится возможным благодаря четырехрельсовой направляющей, на которую можно установить до 8 створок.

При открытии створки такого окна собираются в пачку, а что бы закрыть окно достаточно потянуть за одну из соединенных друг с другом створок.
Описанная конструкция легка и прозрачна, что обусловлено применением алюминия и полированного стекла при изготовлении створок.

Конструкция обладает достаточно высокими статическими показателями, поэтому даже для остекления лоджий с высокими проемами не потребуется дополнительных переплетов. Плюсом конструкции так же является то, что попавшая а такую направляющую вода не задерживаясь стекает в специально предусмотренные дренажные отверстия.

По периметру створок осуществляется уплотнение при помощи резины и щеточного уплотнителя. Такая система остекления хорошо вентилируема, что позволяет избежать запотевания стекол в зимний период, а так же не позволяет примерзать створкам.

Используя дополнительные профили, конструкций финского остекления можно существенно комбинировать. Можно получать конструкций разной сложности, применяя раздвижные, распашные, глухие или же снимающиеся створки.

По желанию заказчика с использованием всех этих вариаций можно добиться практически любого результата. Дополнительным бонусом финских конструкций является так же и окраска под дерево, что в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками и прекрасным качеством делает финское остекление выгодным и приятным приобретением.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Финская система остекления для балконов и лоджий

  • admin

    Сравнивая массив и ИД в итоге остановился на последней. примерно 70 м дуб нордик под белым маслом, 16 мм, ширина 180 мм

  • admin

    Измерение жидкости:

  • admin

    «Аиша, спасибо, что зашли…не поняла про двери, имеете в виду эти

  • admin

    «И это сладкое слово — Евро(от слова еврейский)ремонт ?????

  • admin

    в итоге сделали два отдлеьныхлемента — вдоль разных стен

  • admin

    1,5 — 12 ампер, умножаем на 220 вольт 2640 ватт,то бишть полтора киловата

  • admin

    Спасибо за помощь. Заглушку поменяла, но столешница автоустановкой все равно не ложится в этот угол. При таком варианте только вручную можно положить с помощью план-форм? Что это за звери такие? Было так удобно с помощью автоустановки. «

  • admin

    Спасибо заранее.»

  • admin

    Вообще, зачем вступать в лишние дискуссии. Я вас уверяю, что цена вопроса очень значительная. Сосна стоит очень серьёзных денег. + спилить. А соседи скандалят, потому что на халяву чужой собственностью распоряжаться легко. А если они поймут, что за это ООоочень приличные деньги придётся отдать, больше чем уверены, фантазии улетят. Сосна — это имущество !

  • admin

    Cersanit COLABRIA 170×110

  • admin

    Ну, он у меня просто программист. И такие тонкие материи, как интерьер ему чужды. Так что «»дизайнить»» он доверил мне. Но все решения через него проходить будут все равно. Думаю, такая ситуация у многих семей. Женщина предлагает, а мужчина решает. Ну, соглашается с предложенным. Потому что самому искать варианты часто некогда, согласитесь.

  • admin

    «Буся, у вас потрясающая ванна. Просто нет слов.

  • admin

    «Добрый день всем.

  • admin

    Oh gosh. Got an error: at /usr/lib/perl5/site_perl/5.8.5/Image/Resize.pm line 25.