Forum Properties построит МФК на 100 тыс кв м в конце Мичуринского проспекта

24.10.2013
Forum Properties построит МФК на 100 тыс кв м в конце Мичуринского проспекта

Компания Forum Properties построит многофункциональный комплекс (МФК) Очаковский площадью 100 тысяч квадратных метров в конце Мичуринского проспекта в Москве, рассказал РИА Новости во вторник председатель совета директоров Forum Properties Владимир Зубрилин.

Мы предполагаем, что в МФК будет доминировать офисная функция, — пояснил он.

По словам Зубрилина, площадь земельного участка, на котором расположится комплекс, составляет 2,2 — 2,3 гектара.

Участок находится в нашей собственности. В настоящее время происходит его дозонирование, — уточнил он.

Собеседник агентства также не исключил, что МФК будет включать апартаменты.

Проектированием комплекса занимается творческо-производственное объединение Резерв, добавил он.

Компания Forum Properties основана в 1992 году и осуществляет деятельность в области инвестирования, развития и управления проектами в сфере недвижимости. Приоритетным направлением деятельности Forum Properties является девелопмент офисных комплексов и жилых домов класса А.

Согласно планам компании, в 2010 году портфель реализованных проектов Forum Properties будет содержать 380 тысяч квадратных метров недвижимости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Forum Properties построит МФК на 100 тыс кв м в конце Мичуринского проспекта

  • Fibber

    Теперь непосредственно о цвете. Ремонт мы закончили. Самую необходимую мебель купили. Теперь сделали перерыв. Есть время собраться с мыслями. Я, естественно, обратила внимание, что на форуме многим нравятся белые интерьеры. Я думаю для серого слякотного севера — это естественно. Но у нас, южан, живущих в ярких цветных пейзажах, которые кроме восхищения не могут вызывать других чувств, есть потребность окружать себя этими цветами. Я не смогла бы жить в белом интерьере. Просто не смогла бы. Что же касается цветов, то тоже, выкладывая картинки, обратила внимание, что на картинках мне очень нравятся сочетания двух-трех цветов, причем очень гармоничные сочетания. Однако до сих пор не могу для себя ответить на вопрос, а смогла бы я жить в таком окружении? До сих пор не знаю. Мне кажется, что чего-то не хватает. Однако, очень многие многоцветные интерьеры уходят в явную цыганщину. А вот где грань, на которой есть необходимость остановиться…?Поэтому тема, естественная и, как мне кажется будет интересна многим. Спасибо.